Текущее время: 26 июн 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Камень писал(а):
обед в больничке? праздничный хоть? котлетки, макарошки, компотик? добавку дают? :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand

мне мои знания/ незнания в области чуди и нло никак не мешают жить. 8-) :lol: :lol:

Психбольничные макарошки и компотики походят красной нитью почти во всех твоих постах. К чему бы это? Я твою фотку видел - по всем внешним признакам тебе посчастливилось быть урождённым представителем Чуди. Неужели тебе это не интересно?

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23139
нет. мне и русским неплохо жить. пусть даже и предком обезьян. я не считаю происхождение каким то достоинством.

п.с. ну оставили без праздничного обеда - не огорчайся, может вечером мандаринки доктор раздаст или конфетки. не совсем же он скот бесчуственный. на крайняк санитарки чёнить сообразят :lol: :lol: :lol: если хорошо себя везти будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 11:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2557
Откуда: Пещёра
Pestpikoff. а президент наш нынешний случайно не от Чуди произошёл? Чудак он ещё тот :) Хотя он наверное произошёл от врагов Чуди - племени Муди. Эти Муди походу в жестокой войне Чудь победили и теперь везде своих понаставили :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23139
а мощный десант высадили инопланетяне....75 тыс штыков или сабель....забыл спросить автора- захватчики откуда родом, с какого так сказать раёона? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Камень писал(а):
нет. мне и русским неплохо жить. пусть даже и предком обезьян. я не считаю происхождение каким то достоинством.


Вот только не надо примазываться.Какой-же ты русский? В твоей внешности ярко выражены криптоеврейские ( старочудские) черты лица. Был бы ты русский - фиг бы тебе жидомассоны дали денег заработать...

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Про египетские пирамиды. Египетские пирамиды это остатки древнечудских технологий служащих для изменения климата. Всё достаточно просто. Зимой на севере России ( в частности в верхнекамском районе) изготавливались блоки для пирамид. Блоки вымораживались, затем собирались в пирамиды и перемещались в пустыни. То есть замороженные пирамиды являлись конденсаторами холода. Пирамиды, перемещённые в пустыни, конденсировали на своей холодной поверхности влагу из воздуха. Полученная вода стекала по наклонным стенам пирамид ( угол наклона тщательно был продуман) на землю, орошала почву и вместо пустыни получался цветущий оазис. ввиду своей огромной массы и огромного количества сконденсированного холода, одной пирамиды хватало для обеспечения водой 34 000 кв км.

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23139
так евреи чудь или мудь? :lol: :lol: :lol:
масоны с одиной С пишутся.
крипто- тайный...какие ж евреи тайные?
я на 120% русский. папа- чисто вятский из под Кумён, мама из южноуральских казаков. ни какой чуди и ариев.
дед по отцу- плотник, по матери- офицер СА. прадеды по отцу- плотники, крестьяне, по матери- рабочие оружейники из златоуста, ещё дальше- крестьяне все мои предки по отцу ( до 1620 года дошёл, дальше нет данных), по матери - все работали на заводах Южного урала с момента их основания.
и я горжусь своими предками и не хочу придумывать какую то альтернативную биографию.

а ты себя хоть в арии записывый, хоть в нлонавты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:59
Сообщения: 134
Камень писал(а):
так евреи чудь или мудь? :lol: :lol: :lol:
масоны с одиной С пишутся.
крипто- тайный...какие ж евреи тайные?
я на 120% русский. папа- чисто вятский из под Кумён, мама из южноуральских казаков. ни какой чуди и ариев.
дед по отцу- плотник, по матери- офицер СА. прадеды по отцу- плотники, крестьяне, по матери- рабочие оружейники из златоуста, ещё дальше- крестьяне все мои предки по отцу ( до 1620 года дошёл, дальше нет данных), по матери - все работали на заводах Южного урала с момента их основания.
и я горжусь своими предками и не хочу придумывать какую то альтернативную биографию.

а ты себя хоть в арии записывый, хоть в нлонавты...

Камень, крипто - это значит шифрующиеся ( скрывающие своё происхождение) , массоны - есть и с двумя с - так, сказать - первые ряды (SS). То. что ты стал от своих еврейских корней так рьяно отмазываться и перечислять своих предков - только лишний раз доказывает твою принадлежность к сынам израилевым. То что дед плотник - так это чисто еврейская профессия - вспомни кто по национальности и профессии был отец Иисуса. Крестьян - членов кибуца тоже немеряно.

_________________
(с) все права на мои научные статьи защищены. Запрещается любое использование без разрешения правообладателя.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23139
:D :D :D :D :D
так ты вроде сам заборы строишь- это разве не плотник делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23139
хорошо я еврей))))))) что поменялось? Вятка в другую сторону потекла или небо упало на землю? :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB