Текущее время: 19 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
борманн ты дальше котельнича выезжал ли куда нибудь?
да никогда в жизни татарка замуж за русского не выйдет. они могут сколько угодно встречаться, трахаться, жить вместе , но замуж она пойдёт за татарина. татарину же русская вовсе не нужна.
Удалено модератором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:22 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Кругом и всюду татарки выходят замуж за русских, равно как татары берут замуж русских женщин. Среди моих знакомых трое женаты на татарках, у соседа по даче жена Русская 30 лет в браке, двое детей. Я не говорю что поголовно, в деревнях традиции сохранились, там все-таки чаще вступают в брак со своими - но в городах давно уже такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
да хорош свистеть то. проедь по татарии. там даже дома русские и татарские на разных улицах стоят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:27 
Гуру

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:56
Сообщения: 327
Я направлю разговор в нужное русло. То, что Кадыров делает для своего народа - это отлично. Верхушка власти (во всех отраслях) тоже за этносом - и это хорошо. так и должно быть. А в России - неправильно. У нас в правоохранительных структурах и исполнительнойц власти в чисто русских областях, краев много нерусских. Это неправильно, но так есть. А Путин много ли делает для русского народа? Деньги, сгоревшие в дефол 1992 году, все еще не вернули людям (возвращают 1:2 или 1:3, а должны как минимум 1:100), хотя все долги иностранцам вернули (Парижскому клубу и другим). Газ тянем в Европу, там уже все деревни газифицированы, не говоря о городах, а у нас и в других местах газа нет и в ближайшее время не будет. Идет наглое лоббирование интересов Европы и Америки. А собственное население давят налогами, квартплатой и бестолковыми законами.

_________________
михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
Камень писал(а):
борманн ты дальше котельнича выезжал ли куда нибудь?
да никогда в жизни татарка замуж за русского не выйдет. они могут сколько угодно встречаться, трахаться, жить вместе , но замуж она пойдёт за татарина. татарину же русская вовсе не нужна.
ты если в чём то хоть чуток сомневаешься- то пиши "может быть", а не пизди так уверенно :lol: :lol:
Да ну , Камень , это такое возможно где то в глухих деревнях , в реальной жизни все не так ... ВОт прямо сейчас могу показать двоих своих знакомых где русские и татары живут одной семьей ( тьфу чо написал ) вообщем в эти семьях смешанные браки ( межрассовые ) Да и татары это смесь племен , примерно так же как и русские ... Нету у татар какого то особенного национальног отличия присущего только им например во внешности - особый разрез глаз или нос или изгиб уха ли что то другое ... Поглядите на улицу и найдете много людей вроде бы похожие внешне на татар , но с русыми волосами или даже блондинами ..., хотя они могут себя считать татарами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
теперь Миша я те отвечу )))) Это все зависит от местной власти ( и от нас самих ) В чечне чехи скаали не будем платить и не платят а вот у вас не могут тэц поделить и будете меррзнуть и отдавть бабки ( ведь за тепло плятим аннуитентно ) вы платите а они деньги эти тратят на свое усмотрение , но котлы не ремонтируют и топливо не покупают ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
где это? в татарии или здесь русская за татрина вышла или наоборот? если здесь то согласен, если там то...бывает. но к райне редко. только и всего.

и вопрос здесь не о межнац. браках, а о том, кто и как заботится о своих подданных.
что сделал винни? поднял налоги. что сделал кадыров- отменил плату за жкх. что сделал бабай в татарии - провёл газ и асфальт в каждую деревню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:46 
Гуру

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:56
Сообщения: 327
Согласен с тобой, AwaZ, сами винованы, что нам на шею сели и сбросить не можем. В другой бы стране за обман на выборах люди на улицу вышли все вместе и по всей стране, а у нас только кучками. Власть это знает и насмехается над нами и спаивает нас дешевым спиртным. Не могут, якобы, навести порядок к контрафактной водкой. Так и поверил. Не хотят! Подумаешь, вымрет пара-тройка сотен тысяч. Главное - они набивают карманы за счет нефти, их семьи и деньги давно в европах.

_________________
михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:53
Сообщения: 1656
Откуда: К-Чепецк
думаю, BORMANN пишет о не достаточном самофинансировании кировской обл.
меня, к примеру, то же удивляет, почему в соседней Казани два аквапарка в Кирове ноль
с Чечнёй все просто, руководство страны их просто боится. ихмо
по мне так пусть им бабло дают лишь бы сидели тихо, раз ничего не умеют кроме как разрушать
я бы на месте губера запретил реализацию продукции заводов и заводиков расположенных в кировской обл.
через присоски зарегеные в мАскве.
пусть регятся здесь и платят налоги здесь, а не в маскве.
С одного хим дыма сколько налогов дополнительно упадет.
Сейчас Киров достаточно задрипанно выглядит. Про чепегу молчу.
по теперешним порядкам бедные области беднеют, а богатые ещё больше богатеют.

_________________
1)Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого))
2)Никогда не спорь с дураком. Он сначала опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом))
3)Мужья возвращайтесь домой в трусах, ведь браки свершаются на небесах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Чечне отменили плату за жкх
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
я бы на месте губера запретил реализацию продукции заводов и заводиков расположенных в кировской обл.
через присоски зарегеные в мАскве.

это как??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB