Текущее время: 26 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗМУ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 10:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
Cyxou писал(а):
Не забывайте, что любые новости могут быть частью информационной войны.

я скоро описаюсь с вами чесслово :lol:
на днях опять цех горел и это уже четвертый пожар за один месяц...тупо пускают установку, а она опять горит...они пускают, а она все равно загорается. Уржаться реально можно в нашем государстве :lol: только это нам и остается...смеяться в ответ на то, как нам мозги трахают наглым образом. Ведь даже пожарникам дали указ молчать о пажарах...вот я и понимаю откудов высказывания типа "меньше слушай че в курилках говорят" :D Да я-то еси честно уже к подобным "не случайностям" привыкла...предсказуемо же. Тока вот боюсь, что подобная ситуация может повториться, если произойдет авария куда серьезнее...Где гарантия, что оповестят город? хахахаха..или опять заставят молчать, как баранов?
И да...жаль, что деньгами на том свете откупиться не получиться за все какашки, которые при жизни кому-то сделали эти кровососы :lol: Кста...про очередное повышение зарплат тоже наглым образом лгут. Как это обычно делается...повысили в одном месте, а в другом урезали :lol: и "честные" люди это вранье успешно тиражируют в газетах :D Надо будет у поляков по выпытывать их мнение о нашем заводе :lol:
Особо нервным просьба не читать :lol:!!!ваще-то кому-то эти бумажки помогают справиться со страхом перед неизбежной смертью..мол нахапаю..не важно как, и хоть бабло останется..машина дорогая, яхты, пароходы, замки :lol: и сегодня хотя бы я себе куплю очередную игрушку, чтобы на 24 часа хотя бы не думать о том, что я тоже умру и почувствовать себя властителем мира :lol:
а того не понимают, что строения и железо имеют обыкновение тоже разрушаться с веками...вечна лишь добрая память о человеке, который оставил свой след в истории светлыми поступками.

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗМУ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Чупакабра писал(а):
вечна лишь добрая память о человеке, который оставил свой след в истории светлыми поступками.
К сожалению, и недобрая память вечна.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЗМУ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
ХиНа писал(а):
К сожалению, и недобрая память вечна.

а не добрых стараются вспоминать в назидание будущим поколениям, чтоб не были такими отвратительно мерзкими :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB