Текущее время: 27 апр 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
кто мурзика на чепецком сайте разгневил? :lol: :lol: :lol: такая тирада мощная про .....

...Скучно ей без вас. :)

Это уже не наши проблемы, она свой выбор сделала.
Насколько я понимаю, теперь она просто денежное содержание отрабатывает - как умеет: "последние китайские предупреждения" оставшимся пользователям раздаёт. :heat


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
ОльгаВС писал(а):
Насколько я понимаю, теперь она просто денежное содержание отрабатывает - как умеет


акция от сина: приведи друга на форум и получи 100р :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Sin писал(а):
акция от сина: приведи друга на форум и получи 100р :sarcastic_hand
Тоже думаю акцию для волонтёров объявить: впарь кому-нибудь собачку с нашего двора и получи палку колбасы в придачу. :)

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:42 
Гуру

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:54
Сообщения: 2909
ХиНа писал(а):
Sin писал(а):
акция от сина: приведи друга на форум и получи 100р :sarcastic_hand
Тоже думаю акцию для волонтёров объявить: впарь кому-нибудь собачку с нашего двора и получи палку колбасы в придачу. :)

...из такой же собачки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Alexkut писал(а):
...из такой же собачки
Ты думаешь, колбасу делают из собак? Я всё-таки склоняюсь к версии об её растительном происхождении. :)
Хотя в последнее время я с изумлением отмечаю: мне давно казалось, что меня уже ничем не удивить, но сейчас удивляюсь постоянно - то одному, то другому.
Может, и правда, колбаса из собак; этот сайт придуман для того, чтоб откуда-то привести готовую толпу хомячков; по ночам мы с админом рисуем плакаты; виртуальная любовь - самая настоящая любовь в мире... :kez_11 :kez_11 :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
ХиНа писал(а):
этот сайт придуман для того, чтоб откуда-то привести готовую толпу хомячков; по ночам мы с админом рисуем плакаты; :kez_11 :kez_11 :kez_11


Кстати да. Гениальная многоходовка вырисовывается: в 2009 создать пункт передержки, в 2010 придти на Чеп. ру, подготовить почву для раскола, в 2011 организовать первую волну эмиграции из наиболее пассионарных персонажей, в 2012 довершить начатое. В этом же году создается новый чепецкий ресурс. Пазл складывается. :boast Одного не понимаю: как вам удалось грохнуть Веб-чеп и как вы шекели обналичиваете (явно без Моссада не обошлось). :?

Кстати, можно ли попросить вас с админом писать плакаты попонятнее. Добрая половина этих мотиваторов мне, лично, непонятна. Стар я уже для понимания шуток уровня "погладь котэ". :anna-horosho_01

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
Алтай писал(а):
ХиНа писал(а):
этот сайт придуман для того, чтоб откуда-то привести готовую толпу хомячков; по ночам мы с админом рисуем плакаты; :kez_11 :kez_11 :kez_11


Кстати да. Гениальная многоходовка вырисовывается: в 2009 создать пункт передержки, в 2010 придти на Чеп. ру, подготовить почву для раскола, в 2011 организовать первую волну эмиграции из наиболее пассионарных персонажей, в 2012 довершить начатое. В этом же году создается новый чепецкий ресурс. Пазл складывается. :boast Одного не понимаю: как вам удалось грохнуть Веб-чеп и как вы шекели обналичиваете (явно без Моссада не обошлось). :?

:good3 :clap
Алтай писал(а):
Кстати, можно ли попросить вас с админом писать плакаты попонятнее. Добрая половина этих мотиваторов мне, лично, непонятна.

Мне тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Алтай писал(а):
Кстати да. Гениальная многоходовка вырисовывается
Хвалите меня, хвалите. :)

Алтай писал(а):
Одного не понимаю: как вам удалось грохнуть Веб-чеп
Ну так я же сама его и создала как запасной пункт временной передержки, а потом грохнула - не люблю, знаете ли, когда кошками воняет.

Алтай писал(а):
Кстати, можно ли попросить вас с админом писать плакаты попонятнее. Добрая половина этих мотиваторов мне, лично, непонятна. Стар я уже для понимания шуток уровня "погладь котэ". :anna-horosho_01
Как только админ поправит здоровье - сделаю ему внушение. Сама-то я так и не удосужилась зарегистрироваться Вконтакте. :blush

А если серьёзно, то мысли у меня такие. Я там никому ничем не обязана (чудесное состояние, я вам скажу), т.е. имею полное право говорить и делать то, что считаю нужным. Иногда мне хочется развлечься, и я захожу на когда-то родной ресурс, чтобы в очередной раз приколоться над попытками М. подчеркнуть свою порядочность. Как же - человек попросил прощения и сейчас возмущается, что кто-то такую порядочность не оценил. Но я не слышала никаких прилюдных извинений ни от кого, кроме Камня (кстати, респект ему за это). Более того, я настолько непорядочна, что что из всех, кто пытался меня обидеть, выделила одну М. - по причине, которую уже объясняла. И считаю себя в полном праве рисовать плакаты по ночам. :laugh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 18:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
вас там ренегаты ещё сильнее перетёрли..только что :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не нравится - не ешь!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
ОльгаВС писал(а):
Насколько я понимаю, теперь она просто денежное содержание отрабатывает - как умеет: "последние китайские предупреждения" оставшимся пользователям раздаёт. :heat
Злые же вы всё-таки. Женщина мужа поддерживает, который является штатным сотрудником Ч.ру (наверняка, по трудовому договору человек оформлен, всё в полном соответствии с действующим законодательством). Предыдущего штатного сотрудника, может быть, уволили без выходного пособия - за то, что поперёк работодателя говорить начал, так что надо свою лояльность активно подтверждать, что и происходит.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB