Текущее время: 19 апр 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:27 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
кавказоны такой мелочевкой заниматься не будут - какие там могут быть деньги у заводских инженеров из глухой провинции - их видно за версту - они лучше местную соску из мерса выкинут на светофоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:41 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 16:11
Сообщения: 63
BORMANN писал(а):
кавказоны такой мелочевкой заниматься не будут - какие там могут быть деньги у заводских инженеров из глухой провинции - их видно за версту - они лучше местную соску из мерса выкинут на светофоре.

Не скажи. Меня в прошлом году кавказец грабанул((( да фиг с ними гаджитами и деньгами, в сумке были конспекты которые я у однокурсницы взяла переписать, во трагедия была((( и само чувство после ограбления...даже вспоминать не хочу!!!( и тоже средь бела дня и хоть бы кто заступился.

_________________
Замуж? Я? Вы что?!? У меня хомяк был- сдох, а муж - это такая ответственность! Не-не-не...!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21288
Откуда: п. Рудничный
Катерина писал(а):
Меня в прошлом году кавказец грабанул(((
Тебе еще не говорили, что у тебя талант попадать во всякие истории? Надо посоветовать твоим родным, чтобы они тебе телохранителя наняли.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:27 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 16:11
Сообщения: 63
ХиНа писал(а):
Катерина писал(а):
Меня в прошлом году кавказец грабанул(((
Тебе еще не говорили, что у тебя талант попадать во всякие истории? Надо посоветовать твоим родным, чтобы они тебе телохранителя наняли.

Уже(

_________________
Замуж? Я? Вы что?!? У меня хомяк был- сдох, а муж - это такая ответственность! Не-не-не...!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 07:39 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:31
Сообщения: 53
Откуда: К4
на счёт хлопот по расследованию дела. для таких случае делается всё очень просто: следователь, у которого уг.дело в производстве оформляет ПОРУЧЕНИЕ в Чепецк местным ментам о том, чтобы последние допросили или провели иные процессуальные действия с потерпевшими. НО далеко не все. на опознание конечно придётся ехать в москву. ментам конечно этот запар нафиг не нужен, у них и без того работы хватает тем более в москве. там этих нераскрытых преступлений просто куча. нафиг им плохая статистика. только вот есть ещё одна фишка. если украли документы, то для их восстановления нужна (если мне память не изменяет) копия постановления о возбуждении уголовного дела в случае кражи. но т.к. заявления забрали, то придётся сослаться что потеряли документы и заплатить штраф
а вобще, если до сих пор обидно и хочется хотя бы заставить этих козлов московских ментов работать, то можно обратиться в наше чепецкое отделение милиции с заявлением о грабеже(как я поняла) совершенном в МОСКВЕ. сотрудники вн. органов ОБЯЗАНЫ принять это заявление, пусть даже преступление было совершено во Владивостоке. после этого сотрудники ОБЯЗАНЫ взять объяснение по факту случившегося и направить эти материалы по территориальности в москву. письмо (в идеале конечно) проходит через секретаря, регистрируется и уже не должно потеряться. по нему примут решение (возбуждение уг.дела либо отказной), потерпевшим по почте вышлют уведомление о принятом решении.
а о том правда это или вымысел останется на совести человека, написавшего об этом и обсуждение в любом случае бессмысленно

_________________
три - это значит троечка :3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 07:50 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Катерина писал(а):
BORMANN писал(а):
кавказоны такой мелочевкой заниматься не будут - какие там могут быть деньги у заводских инженеров из глухой провинции - их видно за версту - они лучше местную соску из мерса выкинут на светофоре.

Не скажи. Меня в прошлом году кавказец грабанул((( да фиг с ними гаджитами и деньгами, в сумке были конспекты которые я у однокурсницы взяла переписать, во трагедия была((( и само чувство после ограбления...даже вспоминать не хочу!!!( и тоже средь бела дня и хоть бы кто заступился.



Сочувствую конечно. Но ты уверена что точно кавказец? может выходец из средней азии или цыган - в такой ситуации ведь не разглядишь подробно - черный и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 07:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
может он белый был??? настоящий чех -русоволос и с белой кожей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 08:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
...настоящий чех -русоволос и с белой кожей.

И светлоглаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 08:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23115
да. глазки серые..реже зелёные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 08:12 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
обычно идентифицируют кавказцев по признакам: брюнет, кареглазый, со смуглой кожей. Под тикие признаки может попасть и хохол, и еврей, и араб, и выходец из средней азии и цыган. Чечена действительно от русского по внешности не отличишь. Среди грузин тоже немало светлоглазых.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB