Текущее время: 28 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:18
Сообщения: 196
Цитата:
История, при всей своей невероятности, абсолютно правдивая.

Тогда надо собраться, приехать туда, выследить тех козавцев, наша месть страшна!
Непонятно, VK43, что Вы хотите услышать? Делать из скромных инженеров профессионалов рукопашного боя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
ДА НЕ СВИСТИ!!!!!


просто поставь себя на место "нападавших".....идут трое, ну пусть лохи по виду, но ведь неизвестно про них ваще ничегошеньки. может это группа наёмников прибыла, а самый худой и маленький самый что ни на есть брюс ли, так что нах они нужны- это первое.
второе- никогда не нападают на группу людей по определению . гораздо проще выхлестнуть одного.
третье. у меня квартирка в двух шагах от партизанской. там тихо бывает только после закрытия метро и то не каждую ночь.
кроме гостинницы там автостанция, круглосуточный магаз и большой торговый центр. всё на камерах. народу как в большом на премьере.
чётвертое- менты щас не такие охеревшие как пару лет назад. заявление приняли бы полюбасу!!! никто своим местом из за этого не станет рисковать и на доходы мента не влияет.

вот век воли не видать или их шлюхи кинули или тупо свои баулы где то прое..промотали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:07 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:41
Сообщения: 7
Мне кажется, что не часто кто-то задумывается, может ли он стать жертвой грабежа и как придётся себя вести в конкретных обстоятельствах. Пока с тобой ничего не происходит, на мир смотришь немного через розовые очки.

Данный пост опубликован прежде всего с целью предостеречь прочих наших земляков, кому когда-нибудь предстоит стать гостем столицы.
От себя могу добавить лишь несколько банальных советов:
1) С мутными незнакомцами в контакт не входить, в диалоги не вступать
2) "Хранить яйца в разных корзинах"
3) Уж если попал, то требовать от полиции всей полноты действий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:18
Сообщения: 196
VK43 Понятно. Спасибо! Вы из числа пострадавших?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
они в добавок здесь ещё раз лоханулись. ну и кинули их и ладно..помалкивали бы в тряпочку о таком конфузе. или они жалости к себе захотели? опять же не вяжется с озвученной версией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 22:33
Сообщения: 90
VK43 а еще поясните зачем они пропуска заводские забрали при этом не тронув паспорта? к тому же судя вашему перечню похищеного, паспорта, кошельки, пропуска отдельно лежали (я бы понял если пропуска лежали в кошельках, как когда то у меня вместе с банк-дисконт-визит-картами), да и вообще зачем, как-то удивительно, все трое пропуска заводские в москву взяли, я дак вот всегда всё лишнее перед москвой выкладывал - мало ли чО,
а если там был один пропуск у кого то, то всё равно он отдельно лежал? и его всё равно забрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 06:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:58
Сообщения: 1268
VK43 писал(а):
Нюся писал(а):
OSh писал(а):
Камень уже написал, ну да ладно, повторюсь.
Как можно ограбить кого-то по дороге от метро до "Веги", да еще среди бела дня? У меня в голове не укладывается... Там же народу гуляющего - толпы.

А вся история, и на мой взгляд, ложь... и провокация чистейшей воды)


Провокация чего?


А не о провокации речь) Там вместо ... слово пропущено (ЛПП). Так вот речь то об этом.

_________________
Щас спою... А теперь точно спою... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:52 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:41
Сообщения: 7
Сейчас понял про ЛПП )). Но это и не Л и не П и не П.

Пропуск утрачен всего 1 - тот что был в кошельке у одного из ребят. Пропуск он взял с собой по ошибке - забыл выложить. Паспорта и билеты преступники сознательно не брали - возможно осознавая, что это будет превышением предела терпения, а тут уж потерпевший и сам может на нож прыгнуть. Человека нельзя доводить до крайности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 03:32 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
история попахивает идиотизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:53
Сообщения: 1656
Откуда: К-Чепецк
а я верю. кавказоны могут прямо на красной площади изобразить
по себе знаю, попытка была прям среди народа на вокзале Ярославке.....правда неудачная попытка.

_________________
1)Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого))
2)Никогда не спорь с дураком. Он сначала опустит тебя до своего уровня а потом задавит авторитетом))
3)Мужья возвращайтесь домой в трусах, ведь браки свершаются на небесах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB