Текущее время: 23 апр 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Зачем в чепецких магазинах сидят секьюрити? Это мода такая? Вопрос престижа магазина? Суровая необходимость? Шляются, такие 50-и килограммовые богатыри по торговому залу с такой печатью собственной значимости на роже, что смех разбирает. В чём смысл их присутствия? Не могу понять...

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:27
Сообщения: 164
Откуда: Кирово-Чепецк
Ну какую-то часть воровства они все-таки отсеивают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
польза есть. я им доверяю корзину нести. очень удобно :taunt :taunt :taunt


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
польза есть. я им доверяю корзину нести. очень удобно :taunt :taunt :taunt

Где это охранники корзины носят?

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
у меня в любом магазе. завтра расскажу :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:27
Сообщения: 164
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
у меня в любом магазе. завтра расскажу :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand

Лайвхак какой-то. Рассказывай щас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
у меня в любом магазе. завтра расскажу :sarcastic_hand :sarcastic_hand :sarcastic_hand

Я знаю такой способ, но пока не пользовался.
Всё просто - нужно набрать полную корзину жратвы, поставить на пол и на виду у охранника обоссать. Затем быстро бежишь к кассе - охране ничего не остаётся как схватить корзину и ломиться за тобой ( ему за это вряд ли захочется платить). В кассе платишь деньги и всё, ты маладца - заставил лоха охранника поднести тебе корзину с продуктами. :laugh

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 23:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Можно ещё с корзиной продуктов рухнуть в обморок - тут не только корзину, самого до машины донесут. А если припадки эпилепсии имитировать регулярно и биться головой о прилавки и посетителей слюнями пачкать - то продукты на дом будут возить, на фига магазину такие концерты.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 01:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23116
сергей .фу как пошло.

раз уж завтра наступило и я ещё в анестезии то слушайте, длинно, но дело было так:

Начну повесть с конца событий (есть такой приём в литературе)

Воскресенье, вечер, еду с дачи. Боёвский магазин, середина нулевых, тогда ещё симбиоз союза и комлевой. Захожу с семьёй, сыр, молоко и прочая шняга гастрономическая в корзину ...тут замечаю что охранник в позе лайки, учаевшей соболя. про себя думаю-надо валемидина выпить перед сном- паранойя прогрессирует похоже. идём дальше- охранник аж прилип к нам. богатырь в бараньем весе. :sarcastic_hand нет думаю , точно ко мне прилип. вроде клептоманом не числю себя, мелочь по карманам тырить тоже не про меня....чё за на хер...непонятки...ну и по простецки ему-раз уж залип-тащи корзину, а то я бухал на неделе, а в выходные в бане отомокал- тяжко. берёт без базика. семья в лёгком шоке- всякое бывало, но такое первый раз. ну тыр пыр. к кассе , мешок в машину, еду- втыкаю. что за припадок у охраны, думаю может акция какая?...жена говорит чётт забыли купить, давай через россияночку проедем-доберём. (магазин той же системы). млять картина повторяется с точностью до кадров. и точно так же охранник корзину тащит к кассе.....у меня всё что после бани не выветрилось- улетело враз....

полночи ворочался...в рот компот, чё ж я на неделе такое сделал ????

в понедельник с утра озадачился воспоминаниями и поиском свидетелей. прям с утра. начинаю вспоминать что в четверг с утра как то спонтанно началось жёсткое бухалово (у меня в жизни раза 3 такое было чтоб 2 дня подряд). потихоньку картина стала проясняться.
четверг- так себе, побухали там-сям и нас по домам развезли. а вот в пятницу особо крепкие( я почему то оказался в их числе) собрались прям с утра вначале во "встрече" потом в "гараже". вроде ничего беды не предвещало, пока кто то не предложил ехать в баню в просницу ( для неместных- сосдняя деревня в 20 км). кто то вызвал служебный"соболь" и тут у всех участников событий полный провал в памяти :kez_11 :kez_11 :kez_11 .

начинаем пытать водителя что да как....он говорит да ничего особенного, подъехал куда сказали, все загрузились(нас 6 человек было) с грехом пополам и поехали. возле союза сказали притормозить -квасу купить, веников и аспирина в аптеке.
И ЧЁ ДАЛЬШЕ???????????

-вас полтора часа не было!!!

-мля чё можно делать полтора часа в магазине 70м на 25м в 2 часа дня???
-вы нашли чем заняться!!!! вы там в контр страйк играли :blush :blush :blush (водила прошаренный в комп.играх, а мы на неделе действительно по сетке рубились в стрелялку)
-КАК????
-да просто!! пиф-паф повсему магазину!! две команды 3 на 3. пакеты с молоком вмсето гранат, а охранников вы взяли сразу в плен и в заложники, а ментов никто не вызывал потому что вы сами звонили в отдел ответственному по городу, чтоб выслал своих игроков иначе ему трындец вместе с погонами. :sarcastic_hand :sarcastic_hand благо хоть ничего не переломали и никого не размотали....потом вроде угомонились, стали в кассу всё оплачивать..тут чёрт дёрнул "вируса"- это погремуха у системного администратора арбуз взять :kez_11 горе горькое!!!!! воспалённый мозг переклинило и все решили что мы в боулинге.
только у работников магазина отлегло- решили что всё кончено- хрена!!!!!! расставляем квас и минералку, арбуз вместо шара и пока 10 страйков не выбили - не ушли!!!!

-кончилось ли всё на этом? и почему ж охранники в восресенье такие ручные стали?
-нет конечно!!!! перед "соболём" "шестёрка" встала-я гудю. а он не уезжает, мне не выехать со стоянки! вы вышли и шестёрку на руках на газон поставили
-мляяяя она же 900 кг весит!!
-да вам пох было! в три движения в переставку! вместе с водилой (какой то молодой отморозок там сидел), а потом охранников ,котрые заложники были , пытались заставить закопать эту шестёрку прям на клумбе!! благо лопат не оказалось рядом

п.с. охрана в обоих магазинах одна. всё было снято на камеры поэтому и в другом магазине при виде меня случился шок у охраны :taunt :taunt :taunt
с тех пор по два дня подряд не пью жёстко. а водку ваще перестал уважать, чего и вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Секьюрити.
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 02:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:01
Сообщения: 319
Откуда: Москва
:laugh :laugh :laugh ой мамадорохая)))) шо это было??? я точно завтра, ой сегодня, не сдам))) :kez_11

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Желающего идти судьба ведет, нежелающего – влачит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB