Ждём инаугурации

Рубрика: Знай наших!

В понедельник, 8 августа, депутаты Думы Верхнекамского муниципального округа единогласно приняли решение об избрании главой муниципального образования Верхнекамский муниципальный округ Кировской области Суворова Игоря Николаевича.
И.Н. Суворов хорошо известен в районе – он представлял интересы верхнекамцев и афанасьевцев в Законодательном Собрании Кировской области, до последнего времени возглавлял спортивную школу «Север» Верхнекамского района.
Инаугурация нового главы запланирована на пятницу, 12 августа. До вступления И.Н. Суворова в должность обязанности главы округа, по решению Думы, исполняет первый заместитель главы администрации округа Елизавета Юрьевна Аммосова.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

2 комментария к “Ждём инаугурации”

  • Егор
    10 августа, 2022, 14:25

    ООО,это всё из-за одной компашки, ничем от Олина не отличается по хозяйству, а что так скромно пресса наша районая «типа независимая»промолчалала про уход господина Олина? Что почему из-за чего, попросили самого или жареным запахло…..

  • Редактор
    10 августа, 2022, 14:31

    А.В. Олин ушёл с должности по собственному желанию, по семейным обстоятельствам, и сейчас баллотируется в районную Думу (Думу Верхнекамского муниципального округа). Поскольку начался агитационный период, никто про него до выборов ничего просто так писать не станет, чтоб не нарушать законодательство. Захочет — сам напишет в рамках предвыборной агитации (закон это позволяет делать).

Оставить комментарий или два

Наверх