Ярко и незабываемо!

Рубрика: Новости

Завершилась первая смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна героев». Её участниками стали волонтёры Победы из п. Рудничного. Смена проходила в ДОЛ «Белочка».
Как сообщает Молодёжь и спорт Верхнекамья, «Страна героев» – это не только интересные летние дни в лагере, это ещё и образовательный курс в рамках выбранного тематического направления «Защитники», «Волонтёры Победы», «Медиа Победы» или «Хранители истории». Лагерь открыл ребятам широкие возможности изучения истории России, получения навыков создания актуальных социальных проектов, занятий спортом и творчеством.
«Вот и пролетели 14 дней в «Белочке». Пролетели незаметно для каждого из тех, кто там находился. Мне в лагере понравилось всё, что там происходило. Мероприятия удивляли своей необычностью, а люди – своей креативностью. Если вы хотите попробовать что-то новое в сфере лагерей, то «Страна героев», ждёт именно вас», – отметил участник смены Дмитрий Кусков.
Анастасия Цубера добавила: «За время, проведённое в лагере, мы узнали много нового, сдружились и работали в команде, всё было очень ярко и незабываемо!»

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх