Ветераны поделились опытом

Рубрика: Новости

В ИК-27 (п. Лесной) прошла рабочая встреча ветеранов психологической службы, являющихся наставниками, с молодыми специалистами. Подобные информационно-просветительские занятия проводятся для обучения молодых психологов.
К 30-летию психологической службы уголовно-исполнительной системы начальники психологических лабораторий ИК-27 Алина Безденежных и ИК-29 Анастасия Хлыбова организовали встречу психологов учреждений и сотрудников, которые стояли у истоков становления психологической службы в Кировской области. Среди них: Алла Ласкорийчук (ИК-25), Алексей Аленичев (ИК-27), Константин Мовшович (ИК-29). Также в мероприятии принял участие курсант 3 курса ВИПЭ ФСИН России Никита Микрюков, который прибыл в исправительное учреждение для прохождения учебной практики.
Представители старшего поколения поздравили всех с наступающим юбилеем психологической службы, поделились опытом работы, вспомнили, как начиналась работа психологов в учреждениях, с какими проблемами они сталкивались и отметили достижения, которые произошли в психологической службе за последние годы.
– Очень было приятно встретиться с коллегами, пообщаться с ними. Выражаю свою признательность начальникам лабораторий за приглашение и сотрудничество, считаю очень важным проведение таких встреч, особенно для молодых сотрудников, так как такие мероприятия позволяют сохранить преемственность поколений и сформировать уважительное отношение к коллегам, – отметил представитель ИК-29 Константин Мовшович.
– Для меня это мероприятие было неожиданным, я очень рад, что на него попал. Познакомился с прекрасными людьми и получил опыт работы. Приятно осознавать, что психологи УИС такие дружные, сплочённые, благодаря этому повышается мотивация к служебной деятельности, – поделился впечатлениями курсант ВИПЭ ФСИН России Никита Микрюков.
Пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх