В помощь Донбассу

Рубрика: Новости

В преддверии Нового года сотрудники УФСИН России по Кировской области совместно с коллегами Приволжского федерального округа присоединились к благотворительной акции в поддержку жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.
Помощь детям, инвалидам, пенсионерам, а также другим незащищённым категориям граждан воссоединившихся с Россией регионов – это выражение гражданской позиции сотрудников уголовно-исполнительной системы.
Сбор гуманитарной помощи стал личным делом каждого, ведь все понимают важность и сложность специальной военной операции, её целей и задач, направленных на сохранение независимости России. Сотрудники ведомства собрали денежные средства и приобрели телевизоры, чайники, микроволновые печи, канцелярские принадлежности, сладкие подарочные наборы для детей и направили их в Донбасс.
Гуманитарная помощь сотрудниками пенитенциарного ведомства оказывается уже не в первый раз. Для поддержки бойцов, участвующих в военной операции, личным составом собраны денежные средства, закуплено свыше четырёх тонн продуктов питания, тёплые вещи, средства личной гигиены и предметы первой необходимости, а также шесть печек-буржуек. В гуманитарный груз вошли крупы, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, сахар, каши быстрого приготовления, чай, кофе, сгущённое молоко, бутилированная вода, сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх