Успейте проголосовать до 30 мая!

Рубрика: Новости

В Кировской области до 30 мая продолжается голосование за общественные пространства для благоустройства в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
На утро понедельника, 16 мая, в Верхнекамском районе проголосовали всего лишь 2100 человек, это менее половины от необходимого числа (4300 человек), дающего гарантию того, что какой-либо из объектов на территории района войдёт в программу благоустройства.
По Верхнекамскому муниципальному округу на голосование выставлено шесть территорий: общественная территория № 1: г. Кирс, ул. Карла Маркса, д. 30-34: детская площадка; общественная территория № 2: сквер лиственниц в заречной части г. Кирса; общественная территория № 3: площадь у Дома культуры с. Лойно; общественная территория № 4: площадь РЦ «Досуг»; общественная территория № 5: детская площадка в микрорайоне Торф г. Кирса; общественная территория № 6: г. Кирс, тротуар по ул. Гоголя. По итогам голосования будет избран один объект по наибольшему количеству голосов.
Проголосовать можно на сайте https://43.gorodsreda.ru/. Требуется пройти регистрацию через Госуслуги. Если у вас нет учётной записи на портале Госуслуг, то проголосовать можно с помощью волонтёров, в том числе в редакции газеты «Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх