Школы района пополнились четырьмя молодыми педагогами

Рубрика: Новости

Августовская конференция педагогов — это особая традиция. Она согрета теплом последних летних дней и любовью к профессии. Это время отсчета новых дел, нового этапа жизни в образовании, знаменующего начало еще одного учебного года. Это общение единомышленников, людей, которых искренне волнует настоящее и будущее, которых ведёт по жизни любовь к детям, любовь и к своей малой Родине, и нашей большой России.
24 августа в ходе конференции «Результаты и перспективы развития системы образования Верхнекамского района: новые потребности, равные возможности, личная ответственность, качество для каждого» участники обсудили ключевые моменты повышения качества образования, формат, в котором они могут быть реализованы, и задачи на предстоящий учебный год.
Педагоги приняли участие в тематических секциях, посвящённых вопросам развития образования, продолжили работу в пленарном заседании, где состоялось награждение 46 педагогов – признание их заслуг и достижений, чествование молодых специалистов, для которых 1 сентября этого года стало их первым рабочим днём. Свой профессиональный путь в школах района в этом году начинают четыре молодых педагога. Они присоединились к коллективам школ п. Светлополянска, с. Лойно, п. Созимского и г. Кирса. Мероприятие закончилось на праздничной ноте, концертной программой творческого коллектива из г. Кирово-Чепецка.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх