С улыбкой всё по плечу!

Рубрика: Спорт

ulyb219 июня в Кирове состоялся фестиваль спорта среди детей-инвалидов «Улыбка-2021». Команду Верхнекамского района представляли учащиеся Светлополянской школы-интерната для детей с ОВЗ Иван Савенков, Кирилл Карачаров, Иван Махнев, Максим Турушев, Александр Волосков.
В ходе мероприятия участники соревновались в различных видах спорта: бег, метание мяча, футбол-гол, стрельба, баскетбольное кольцо и дартс. Благодаря своим стараниям, выдержке и поддержке учителя физкультуры Татьяны Владимировны Сырысько, председателя районного общества инвалидов Елены Анатольевны Причининой, ребята показали очень хорошие результаты во всех видах состязаний.
Александр Волосков стал лучшим в спортивной дисциплине «Метание мяча» и вторым в беге на 60 м; Иван Савенков занял второе место в метании мяча, третье место в беге на 60 м и третье место по забросам мяча в баскетбольное кольцо; Иван Махнёв – серебряный призёр в забросах мяча в баскетбольное кольцо; Кирилл Карачаров успешно выступил в соревнованиях по дартсу, заняв второе место, и стал третьим по забросам мяча в баскетбольное кольцо; Максим Турушев – чемпион в дартсе и бронзовый призёр в бросках в баскетбольное кольцо.
На протяжении всех соревнований ребята дарили болельщикам свои улыбки. Для организаторов фестиваля улыбка этих детей – самая дорогая награда.
Завершился праздник спорта торжественной церемонией награждения и культурной программой. Победители и участники соревнований получили грамоты и спортивный подарок – бадминтон.
Поздравляем ребят и руководителей команды со спортивным успехом!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх