С пламенем в сердце

Рубрика: Новости

В Кирсе под девизом «С пламенем в сердце – вперёд, юнармейцы!» прошла военно-спортивная игра «Зарница». В соревнованиях приняли участие шесть команд образовательных учреждений.
Участники показали свою подготовку в следующих этапах: строевая подготовка, разборка и сборка автомата, стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, оказание первой медицинской помощи, надевание общевойскового защитного комплекта, сапёры, викторина, полоса препятствий, перетягивание каната.
Зачёт подводился в двух возрастных категориях. В категории 11-12 лет места распределились следующим образом: школа п. Светлополянска, школа г. Кирса, школа с. Лойно. В категории 16-18 лет соревновались учащиеся ВТПТ: первое место заняла группа М-13, второе место – группа СП-12, третье место – группа ТМ-12. Победителями в разборке-сборке автомата стали Лев Колесов и Андрей Ефремов.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)