Рабочая неделя

planerСреда 9 января
Провёл планерку с заместителями по текущим вопросам. До 18 января будут сформированы планы Верхнекамского района на 2019 год и размещены в Живом журнале на сайте «Кирс-сити».
Провёл совещание по подготовке документов для заявки на строительство универсальной спортивной площадки «Газпром – детям» в Кирсе.
Благодарственной грамотой награждена руководитель школьного музея Галина Анатольевна Халдеева – школьный музей МКОУ СОШ п. Рудничный признан лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей – 2018» в рамках партийного проекта «Единой России» – «Историческая память».
Четверг 10 января
В Кирове участвовал в двух совещаниях по строительству яслей на 60 мест в Кирсе. Готовый проект находится в государственной экспертизе, после проверки проекта администрация района объявит торги по отбору подрядчика, и до конца текущего года ещё один новый социальный объект в городе будет построен.
Провёл консультации по заявкам района на участие в конкурсных отборах в федеральной целевой программе «Местный дом культуры» и строительству площадки «Газпром – детям». Сдал в государственную экспертизу сметы на проверку по работам по благоустройству города в 2019 году в рамках федеральной целевой программы «Комфортная городская среда».
Пятница 11 января
Провёл совещание по намерениям создания Верхнекамского городского округа.
Выручка кинозала «Заря» в Кирсе с 25 декабря 2018 г. по 10 января 2019 г. составила 346 тыс. руб.
Электронный аукцион по отбору подрядчика на 2019-2020 гг. по содержанию 191 км автомобильных дорог района Кирс – Лесной, Лойно – Гидаево, Лойно – Южаки, до ДОЛ «Сосновый бор», до д. Волосницы состоится 14 января 2019 г. Договор на содержание данных дорог с 01.01.2019 г. до проведения аукциона заключён с ООО «Кордор».
А.В. Олин, глава Верхнекамского района.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “Рабочая неделя”

  • Посторонний
    15 января, 2019, 7:50

    Всё-таки существует намерение создать Верхнекамский городской округ. Скоро даже Южаковцы станут городскими жителями. Да… Не даром говорят китайцы: » Не приведи судьба жить в эпоху перемен». Ну не живётся нашим правителям спокойно — надо обязательно какой-нибудь хренью мозга забить да напакостить.

Оставить комментарий или два

Наверх