Праздник знаний и сюрпризов

Рубрика: Новости

В первый день осени в школах Верхнекамского муниципального округа традиционно прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. Кажется, в этот раз праздник первого звонка, знаний, книг, друзей и улыбок с нетерпением ждали все: и главные герои торжества – первоклассники, и те, кто после длительного перерыва сделал очередной шаг по долгой, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
На линейках всех участников образовательного процесса поздравили почётные гости. В адрес учащихся, учителей и родителей поступило много добрых пожеланий.
Не обошлось и без приятных сюрпризов. На базе МКОУ ООШ д. Кочкино состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Как сообщает администрация Верхнекамского муниципального округа, в канун нового учебного года депутат Государственной Думы Рахим Азимов поддержал предложение педагогов и школьников оборудовать комнаты детских инициатив (комнат актива) во всех школьных учреждениях округа. И 1 сентября по поручению Р.А. Азимова во всех школах были вручены сертификаты на оборудование комнат детских инициатив для создания комфортных условий для развития мальчишек и девчонок, организации их обучения, досуга, профориентации.
Фото Бориса Гоголева.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх