Поделись теплом!

Рубрика: Новости

До 5 октября проводится областная акция «От поколения поколению», направленная на оказание помощи семьям с новорождёнными.
Людей старшего поколения просят связать для новорождённых шапочки, носочки и другие тёплые вещи для последующей передачи в семьи с новорождёнными детьми. А детям предлагают изготовить поздравительные открытки к Дню пожилого человека для вручения представителям старшего поколения, участвующим в акции.
В акции могут принять участие все желающие. Вязаные изделия и открытки принимаются в Верхнекамском КЦСОН по адресу г. Кирс, ул. Ленина, д. 1, телефоны для справок: 2-15-20, 2-02-23.
В тёплых вещах нуждаются и военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, проходящей на территории Донецкой и Луганской Народных республик.
Межрегиональная Общественная организация «Братство ветеранов 245 полка», Общероссийское общественное движение «Ветераны России» и Фонд «Боевое единство» в рамках совместной деятельности объявили Всероссийскую акцию «Подари тепло защитнику Отечества».
Скоро наступят холода, и нашим бойцам, участвующим в СВО, крайне необходимы шерстяные вещи: тёплые носки, шарфы, перчатки. Бойцам будет приятно получить вещи, связанные и сшитые руками детей России, их мам и бабушек.
Тёплые вещи можно принести в редакцию газеты «Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх