Отпраздновали на стадионе!

Рубрика: Спорт

В субботу, 13 августа, на стадионе спортивной школы «Север» уже с утра было многолюдно – более 200 жителей г. Кирса и Верхнекамского района приняли участие в спортивном празднике, посвящённом Дню физкультурника.
Здесь состоялось чествование людей, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, а после торжественной церемонии награждения гости праздника разошлись по разным спортивным соревнованиям: мини-футбол, футбол 2х2, баскетбол 3х3, полиатлон и летний биатлон. Любой желающий мог попробовать выполнить нормативы ГТО, а для маленьких участников праздника прошли соревнования по преодолению полосы препятствий на скорость.
Но самыми зрелищными стали соревнования по силовому экстриму, где верхнекамские мужчины мерялись своими силами, поднимая гирю, кантуя большую автомобильную покрышку, перетягивая соперника в мас-рестлинге и перетягивая канат.
Представительницы прекрасной половины человечества имели возможность позаниматься танцевальным фитнесом, пилатесом для начинающих и познакомиться с практикой цигун на обучающих мастер-классах.
Организаторы благодарят каждого за участие в спортивном празднике.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх