Обращения принимаются круглосуточно!

В целях защиты прав граждан в период отопительного сезона 2022/2023, соблюдения их прав в выходные и праздничные дни и своевременного принятия мер прокурорского реагирования, прокуратурой Кировской области организована круглосуточная «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере теплоснабжения.
По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут незамедлительно организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.
Оставить сообщения можно круглосуточно, позвонив в прокуратуру области по телефону: 8 (8332) 64-58-17.
Обращаем внимание, что при передаче сообщения необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, адрес, контактный телефон, сведения о температуре в жилом помещении, если ранее обращались по этому вопросу, то сообщить, когда и куда.
Одновременно разъясняется, что в соответствии с пунктом 15 приложения № 1 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений многоквартирных и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, нормативная температура воздуха в жилых помещениях должна быть не ниже +18 °C, в угловых комнатах не ниже +20 °C.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх