Нужны активисты из Кирса и Лойно!

Рубрика: Новости

musor 6562 августа министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области опубликовало информацию о заключении договора с Государственным бюджетным учреждением Нижегородской области «Экология региона» на выполнение работ по определению нормативов накопления ТКО на территории Кировской области.
В ближайшее время замеры будут проводиться на территории 13 муниципальных образований Кировской области, в том числе в г. Кирсе и Лойнском сельских поселении.
Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области и сформированная при нём группа активистов для участия в замерах ТКО готовы осуществлять контроль в работе по определению нормативов и ждут от министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области информацию о графике выездов.
– Тех, кто имеет время и возможность нам содействовать в осуществлении контроля за выполнением всех необходимых процедур при определении нормативов, мы будет рады видеть в наших рядах. Огорчает только тот факт, что большинство жителей, записавшихся в «общественники», не готовы ехать в район и тратить на это своё время. По этой причине мы продолжаем принимать заявки от всех желающих. Особенно будем рады активным гражданам, проживающим в районах, в которых непосредственно будут проведены замеры, – прокомментировал Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
Заявки на участие в замерах вы ещё можете направить на электронную почту Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области gkhkontrol@yandex.ru.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх