Лучший рисунок – у Арины Дядиной

Рубрика: Новости

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители – сотрудники уголовно-исполнительной системы», в котором приняли участие дети сотрудников исправительных учреждений Кировской области в возрасте от 3 до 14 лет.
Мероприятие было приурочено к Дню работника уголовно-исполнительной системы в целях развития у подрастающего поколения интереса к деятельности правоохранительных органов, создания условий для творческой самореализации детей и мотивации к овладению искусством живописи.
На конкурс было представлено 24 работы, авторами которых являются ребята из разных районов Кировской области. Жюри были восхитилось многообразием тем рисунков и их творческим замыслом. Некоторые юные художники участвовали в конкурсе уже не в первый раз. Ребята изобразили своё представление о работе сотрудников службы охраны, конвоя, кинологической службы.
– Юные художники изобразили на бумаге всю сложность и ответственность работы своих родителей. В каждом детском рисунке чувствуется тепло, понимание и гордость за своих пап, мам, – отметил председатель объединённой отраслевой профсоюзной организации учреждений исполнения наказаний Кировской области Евгений Мишутов.
Работы оценивались по трём возрастным группам: дошкольный возраст 3-7 лет, школьники 8-11 лет, учащиеся 12-14 лет. В числе победителей и призёров – ребята, чьи родители служат в колониях, расположенных на территории Верхнекамского района: в возрастной группе до 7 лет третье место заняла работа Мелании Долгих (ИК-29, п. Сорда), а в возрастной группе 8-11 лет лучшей признана работа Арины Дядиной (ИК-3, п. Рудничный), сообщает пресс-служба УФСИН России по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх