Лето – время ремонтов!

Рубрика: Новости

Полным ходом идёт капитальный ремонт школ в п. Светлополянске и п. Лесном. Как сообщает администрация Верхнекамского муниципального округа, сумма контрактов по двум школам составляет более 111 млн руб.
По программе ППМИ заканчивается ремонт Дома культуры в д. Кочкино. По этой же программе определены подрядчики по ремонту Дома культуры «Юность» п. Светлополянска.
Заключён контракт на ремонт пищеблока детского сада № 4 г. Кирса. По программе «Комфортная городская среда» в Кирсе благоустроена дворовая территория по ул. Гоголя, д. 19, продолжается ремонт металлического ограждения плотины ул. Заречной, в ближайшее время подрядчики начнут выполнять работы по ремонту брусчаткой тротуаров плотины и по оборудованию детских площадок в микрорайонах «Зарека» и «Стройпосёлок».
Заключены контракты по капитальному ремонту теплотрассы в п. Светлополянске, замене задвижек теплотрасс в п. Рудничном, уже утеплено 300 погонных метров теплотрасс в п. Гари, выполняется работа по актуализации схемы теплоснабжения г. Кирса, проводятся масштабные комплексные кадастровые работы в населённых пунктах округа.
Подрядчик приступит к укладке резинового покрытия на хоккейной площадке Светлополянской школы, в которую уже доставлено оборудование для игры в минифутбол, волейбол и баскетбол.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх