Главный судебный пристав области приглашает верхнекамцев на приём

Рубрика: Новости

18 мая с 13.00 до 14.00 главный судебный пристав области, майор внутренней службы Дмитрий Бровченко проведёт личный приём граждан в отделении судебных приставов по Верхнекамскому району УФССП России по Кировской области по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, 20.
Всем обратившимся будут даны подробные устные ответы. Обращения граждан, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов и требующие более детального изучения, будут направлены специалистам Управления для проведения необходимых проверок. После проведённой работы в установленные законом сроки гражданам направят письменные ответы.
Приём граждан будет осуществляться без предварительной записи.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “Главный судебный пристав области приглашает верхнекамцев на приём”

  • Вован
    17 мая, 2022, 13:58

    ни дороги не мостов, как до вас доехать? Вас наверно не трясло хоть и много ехать. Жаль телефон не оставили. Я про п. Камский Верхнекамского района. А представьте себе в Кирсе вы бы не тормознули… После Рудничного, в стоону Лойно дороги — НЕМА! и дальше та же хрень. Перед п Чус, мост уплыл ( КУДА -КУДА) в Пермь. Вас на лодочке перевезли бы. А потом на буханочке(может быть) иШШо км семьдесят до п. Камский. И вот вы таки добрались. Ни помыться — не побриться… на часок. И только потом, вы осознаете, на сколько вы далеки от народа. Но если бы было именно так, то я бы к вам в п. Камский пешком пришёл! А по настроению местных жителей, Кирс это где то за Москвой, в районе ньюйорка.

Оставить комментарий или два

Наверх