Деньги собраны. Ремонту – быть!

Рубрика: Новости

Совсем скоро в Кирсе начнётся ремонт участков дорог в рамках ППМИ – 2023 (два участка по ул. Широнина – от ул. Павлова до ул. Кирова и от ул. Кирова до ул. Милицейской, ул. Слободская – от ул. Кирова до ул. Милицейской, ул Петровская и ул. К. Маркса – от перекрёстков с ул. Ленина до ул. Слободской).
Реализация этих проектов стала возможной благодаря отзывчивости и неравнодушию наших граждан и спонсоров. Администрация Верхнекамского муниципального округа выражает искренние слова благодарности всем жителям, принявших участие в данном проекте, отдельное спасибо – спонсорам: депутату Государственной Думы РФ Азимову Р.А., генеральному директору ООО «Нововятский лесоперерабатывающий комбинат» Цуканову Р.А., исполнительному директору ООО «Вятский фанерный комбинат» Кокорину Н.А., исполнительному директору АО «Кирскабель» Козунину А.И., президенту ООО «Движение-Нефтепродукт» Киселеву С.Н., Гырдымову А.Б., Арафайлову С.Н., Тирону Г.Г., Викол Н.В., Суткевич Л.В., Сюткиной Л.И., Курушиной Е.Н., Осиповой Н.Н., Чераневу А.В., Огородову С.В., Тетенькиной Н.С., Бадалову З., Амирову Е., Абасову Р., Ширилову Д., Рзаеву Е., Иванову А.В.
Необходимая сумма собрана в полном объёме (642 000 рублей средства – населения и 1 450 000 рублей – средства спонсоров).

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

2 комментария к “Деньги собраны. Ремонту – быть!”

  • Егор
    3 июня, 2023, 3:36

    Молодцы конечно ребята и спонсоры и население, только я одно не могу понять что за система у нас в стране, налог за дороги (которых нет)платим государству, а на ремонт дороги должны скидываться сами граждане, хотя чему тут удивляться, Умом Россию не понять! На работу не берут потому что старый, пенсию не дают потому что молодой…..,когда же у нас что-то кардинально поменяется в лучшую сторону в стране реально ,а не как нам показывают по телевизору и докладывают чиновники

  • Редактор
    4 июня, 2023, 10:41

    Егор, в нашей стране редко когда что-то меняется. Как и раньше, умом Россию не понять и «страшно далеки они (власти) от народа».

Оставить комментарий или два

Наверх