Андрей Васильевич Олин не стал прощаться

Рубрика: Новости

«30 июня в Кирове участвовал в круглом столе, который проводил врио губернатора А.В. Соколов, – сообщил глава Верхнекамского муниципального округа А.В. Олин в последней записи в своём «Живом журнале». – 2,5 часа шёл откровенный разговор с главами о проблемах, недофинансированию и путях решений по ремонту дорог, систем водоснабжения, водоотведения, о том, что арендаторы леса пришлые, а свои производители, за которыми работники и их семьи, не могут взять лесные участки в аренду. Респект вам, Александр Валентинович, за эту встречу!
Впервые Председатель Законодательного Собрания области Береснев Р.А. инициирует проведение пленарного выездного заседания в г. Кирсе в конце июля.
Предложения по посещению многочисленных инвестиционных объектов округа направлены, в том числе предлагаем проехать по автодороге Кирс – Лесной».
Далее А.В. Олин сообщил, что правительство области планирует выделить Верхнекамскому муниципальному округу дополнительные субсидии, и поблагодарил тех, кто оказывал помощь и поддержку. И напоследок добавил: «Я не говорю «Прощайте», я говорю «До свидания»!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх