Ни учителей, ни учеников…

Рубрика: Новости

В редакцию газеты «Прикамская новь» обратились жители Чуса, которые выразили обеспокоенность тем, что в посёлке собираются закрыть школу. «Родители учеников против!», – сообщили обратившиеся.
Письмо было перенаправлено главе Верхнекамского района А.В. Олину. В скором времени редакция газеты получила следующий ответ за подписью начальника управления образования И.В. Ситчихиной: «Основная общеобразовательная школа п. Чуса является филиалом средней общеобразовательной школы с. Лойно. С 1 сентября 2021 года в школе будет обучаться восемь учащихся с 1 по 5 класс. В настоящий момент в школе не хватает педагогических кадров и персонала для организации образовательного процесса в новом учебном году. В школе с. Лойно имеется школьный автомобиль для перевозки школьников до места обучения. В случае отсутствия педагогов к 1 сентября в школе п. Чуса обучение восьми детей будет проходить в школе с. Лойно, с ежедневным подвозом обучающихся».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “Ни учителей, ни учеников…”

  • Егор
    14 ноября, 2021, 9:17

    А ведь олин приезжал на собрание к родителям уверял,его слова школе быть!не закроем! А ситчихина этой вообще плевать на все, она корумпирована по уши

Оставить комментарий или два

Наверх