С началом учебного года!

1.09.2014Вчера прозвучали первые звонки, возвещающие о начале нового учебного года, во всех образовательных учреждениях района прошли торжественные мероприятия к Дню знаний, с посвящением в первоклассники, чествованием педагогов и выпускников.
Незадолго до этого, 28 августа, в Кирсе состоялась конференция педагогов Верхнекамского района «Стратегические ориентиры развития системы образования Верхнекамского района в контексте национального проекта «Образование». На мероприятии шёл серьёзный и откровенный разговор о системе образования, о проблемах, прозвучали важные на сегодня вопросы о качестве образования. Лучшие педагоги района были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами. Традиционно на августовской конференции педагогическое сообщество Верхнекамского района приняло в свои ряды молодое поколение учителей.
В новом учебном году Белоногова Ольга Леонидовна начинает педагогическую деятельность в средней общеобразовательной школе п. Светлополянска в должности учителя математики; Буштрук Кристина Александровна направлена в Светлополянскую среднюю школу учителем русского языка и литературы; Смокович Дарья Анатольевна будет работать учителем химии в государственной школе г. Кирса, молодой педагог Лихачёва Наталья Николаевна приступила к работе учителем русского языка и литературы в средней школе п. Рудничного.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий к “С началом учебного года!”

  • kirill
    3 сентября, 2019, 19:53

    Что-то молодое пополнение малочисленно….

Оставить комментарий или два

Наверх