Пушье – 284 года!

Рубрика: Новости

 pushyaПраздничная программа в честь 284-летия села Пушьи прошла 3 августа. Настоящим украшением села являются его жители – добрые, трудолюбивые люди. Слова благодарности были сказаны тем, без кого жизнь села была бы неполноценной. Это учителя, медработники, работники отделения связи, торговли, местной администрации. А без культработников и участников художественной самодеятельности жизнь Пушьи была бы ещё и скучной.
Нельзя не отметить и людей пожилого возраста, долгожителей, которые внесли свой вклад в развитие села, и тех, кто радует всех своими талантами. Поздравительные музыкальные номера приготовили для жителей и гостей праздника артисты Пушейского и Кайского Домов культуры, а также депутат районной Думы С.А. Галочкин. Очень душевно прозвучали в этот день стихи Вивеи Ивановны Леонтьевой о родном селе и Сергея Александровича Галочкина, которые были адресованы землякам.
Организаторы праздника выразили искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в проведении Дня села индивидуальным предпринимателям Ольге Степановне Зыковой и Надежде Валерьевне Костроминой.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки:
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх