Празднуйте без происшествий!

Рубрика: Новости

В преддверии майских праздников на дорогах района царило непривычное затишье. Зато выходные дни были отмечены целым рядом дорожно-транспортных происшествий. Дорожная хроника ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району:
29 апреля в 20.15 в Кирсе, на ул. Кирова, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ-21102 при начале движения с обочины не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Рено SR. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. В тот же день в 22.45 в Рудничном, на перекрёстке улиц Ленина и К.-Маркса водитель автомобиля ВАЗ-21120 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на железобетонную опору водоснабжения. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.
30 апреля в 8.30 в Кирсе, на ул. Милицейской, во дворе дома № 27, водитель автомобиля «Волга» совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21111. Виновник аварии с места происшествия скрылся. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. В тот же день в 03.00 на 48-м километре автодороги Кирс — Южаки водитель автомобиля ВАЗ-21093 неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, совершил съезд в кювет. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.
1 мая в 00.50 на 8-м километре автодороги Кирс — Южаки водитель автомобиля DAEWOO MATIZ, находясь в состоянии наркотического опьянения, совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 3 пассажира автомобиля, в том числе 14-летний учащийся школы г. Кирова, получили телесные повреждения. В этот же день в 14.00 в Лесном, на  ул. Заречной, во дворе дома № 4, водитель автомобиля Фольксваген при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на выбоину дороги. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. А в 18.25 в Рудничном, на ул. Чкалова, в районе дома № 1, водитель автомобиля ЛУАЗ («Волынь») при выполнении поворота налево не убедился в безопасности маневра, не включил указатель поворота и совершил столкновение с обгоняющим его автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
Впереди – четыре выходных дня, связанных с празднованием Дня Победы. Не омрачайте себе праздник! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх