Обвиняемая в убийстве предстанет перед судом

Рубрика: Новости

sledПо версии следствия, вечером 2 августа компания молодых людей находилась в одной из квартир, расположенных на улице Рабочей города Кирса, где употребляли спиртные напитки. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, 31-летняя обвиняемая стала вести себя агрессивно, в связи с этим ей предложили покинуть помещение квартиры. 36-летний потерпевший, малознакомый для неё молодой человек, пошёл проводить её на улицу. На крыльце дома между ними возникла ссора. Обвиняемая имевшимся при ней ножом нанесла удар потерпевшему. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь. Молодой человек был госпитализирован, однако, несмотря на помощь медиков, скончался.

В ходе следствия была собрана достаточная доказательственная база, проведён комплекс следственных действий и экспертиз. Вину в совершённом преступлении девушка признала.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокурором Верхнекамского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Кировской области.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх