Не перевелись богатыри!

sila2127-28 февраля прошёл фестиваль силовых видов спорта «Сила Вятки», в котором приняли участие спортсмены из Верхнекамского района.
Кирилл Хохрин в категории до 75 кг выполнил норматив кандидата в мастера спорта и занял первое место в жиме лежа с результатом 120 кг, завоевал первое место в дисциплине подъём штанги на бицепс с результатом 60 кг и в весовой категории до 80 кг занял первое место в соревнованиях по армрестлингу!
Ислам Ибрагимов в жиме лежа с результатом 170 кг выполнил норматив мастера спорта в весовой категории до 100 кг и показал впечатляющий результат по армрестлингу, заняв первое место в своей категории и первое место в абсолютной категории.
Бывший воспитанник кирсинского спортивного клуба «Атлант» (руководитель Александр Гонцов) Игорь Покидкин выполнил норматив мастера спорта по жиму штанги лежа по версии PRO с результатом 162,5 кг в весовой категории до 75 кг.
Руслан Абдулаев с результатом 165 кг в весовой категории до 82,5 кг занял первое место, стал третьим в абсолютной весовой категории и завоевал первое место по русскому жиму, выжав штангу 100 кг 24 раза.
Поздравляем верхнекамских силачей!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Метки: ,
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх