Неужели так сложно соблюдать простые правила?

Рубрика: Новости

Дорожная хроника ОГИБДД ОМВД России по Верхнекамскому району пестрит сообщениями, которые показывают: чтобы чувствовать себя в безопасности, надо не только знать и соблюдать правила дорожного движения, но и быть внимательным, осторожным и предусмотрительным.
13 июня в 1.40 в Кирсе, на перекрёстке улиц Карла Маркса и Ленина, водитель автомобиля ВАЗ-21099, не имея права управления транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, уходя от преследования патрульного автомобиля ДПС ГИБДД, при выполнении поворота налево совершил с ним столкновение и попытался скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Нарушитель был задержан в п. Светлополянске. В тот же день в 11.30 в п. Рудничном, на ул.Орджоникидзе, напротив дома № 30, водитель автомобиля Лада-Калина не учёл дистанцию до впередиидущего автомобиля Toyota Corolla и совершил с ним столкновение. В результате этих ДТП никто не пострадал, транспортные средства  получили механические повреждения.
14 июня в 15.15 в Кирсе, на ул. Широнина, напротив дома № 9 водитель автомобиля Шевроле-Нива при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21102.
15 июня в 19.40 на 28-м километре автодороги Лойно – Лесной водитель скутера Супер-Альфа совершил наезд на выбоину в дорожном покрытии с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скутера получил травмы.
20 июня в 19.25 на 24-м километре автодороги Кирс – Южаки женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2131 совершила наезд на железнодорожный шлагбаум. Водитель с места ДТП скрылась, но впоследствии была установлена. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.
22 июня в 17.10 в Кирсе, на ул. Ленина, напротив дома № 15, водитель автомобиля ВАЗ-21093 при развороте не учёл боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с встречным автомобилем ВАЗ-21043. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.
25 июня в 15.56 на 85-м километре автодороги Омутнинск – Кирс водитель автомобиля КАМАЗ 25022 не закрепил груз, в результате чего произошло падение доски на встречный автомобиль Фолькваген-Туарег. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх