И скоро снова – в патруль!

Рубрика: Новости

dndПодведены итоги деятельности добровольной народной дружины Верхнекамского района за прошедший год, а в её ряды приняты вновь вступившие дружинники. Начиная с 2012 года, это мероприятие стало доброй ежегодной традицией. Сегодня в ДНД района насчитывается 105 человек.
В 2019 году полицией при участии членов ДНД составлено 25 административных протоколов за появление в общественном месте в состоянии опьянения, за потребление алкогольной продукции в запрещённых местах и за неуплату административного штрафа в установленный срок. Помимо этого, совместно с членами ДНД выявлено три преступления по незаконной добыче водных биологических ресурсов, проведено 1860 профилактических бесед, еженедельно проверяются неблагополучные семьи, состоящие на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних и в комиссии по делам несовершеннолетних.
Также на территории нашего района в течение прошлого года было организовано три публичных мероприятия, 41 спортивное и 37 культурно-зрелищных мероприятий, в охране порядка которых приняли участие члены ДНД, сообщает «Прикамская новь».

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Наверх