Гроза наделала бед

Рубрика: Новости

Вчера в Верхнекамье, как и во многих других районах, прошли сильные грозы и ураганы. По сообщению пресс-центра правительства Кировской области, в 16 муниципальных образованиях зафиксированы частичные разрушения зданий (крыш), падение деревьев, обрывы линий электропередачи.
Не обошлось без происшествий и у нас: в десяти поселениях Верхнекамского района шквалистым ветром нарушено электроснабжение. К 22-30 восстановительные работы были завершены в п. Барановке. В остальных населённых пунктах работы продолжаются.
На территории района повалило немало деревьев, в том числе и в черте Кирса, но утром городские улицы довольно оперативно были расчищены. Поваленные деревья были и на проезжей части автодороги Кирс – Южаки, поэтому автомобилистам следует соблюдать осторожность и быть внимательнее.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

2 комментария к “Гроза наделала бед”

  • Планета Афанасьево
    19 июля, 2012, 12:43

    В чужие огороды падали теплицы с урожаем, сносило крыши и роняло столбы http://afanasyevo.ucoz.ru/news/teplicu_s_ogurcami_prinesla_sosedu_burja_v_ogorod/2012-07-18-3745#comments

  • Планета Афанасьево
    20 июля, 2012, 13:11

    А ведь НАСА уже давно предупреждало о беде в том числе и в Верхнекамье http://afanasyevo.ucoz.ru/news/nasa_preduprezhdalo_o_bure_nad_vjatkoj/2012-07-20-3756

Оставить комментарий или два

Наверх