Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:20 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Новый форум попросила создать Ксения Северная. Выполняя её пожнлание, открываю эту тему.

С уважаемой мною Ксенией для начала хотелось бы поговорить о её творчестве (ссылка на её сайт имеется на странице "О сайте" - в информационном блоке). Давно мучаюсь вопросом: этот сайт - единственное место публикации ваших произведений, Ксения? Или вы публиковали их где-то ещё? И ещё... раз уж мы откровенничаем... Чувствую, что вы не ограничиваетесь только прозой. Как насчёт поэзии? Может быть, украсите наш сайт своими произведениями?

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
Нууу... Раз уж вы так прямо в лоб... да с вопросами... Большинство мелочёвки, выложенной на моем сайте, было когда-то опубликовано в местной прессе. Вот с издательствами пока хуже, но надеюсь, все еще впереди. А что касается поэзии - почему бы нет? Тем более что я стараюсь в свои прозаические истории вплетать по мере необходимости и стихи. И кстати, это не моя находка - некоторые авторы используют этот приём, и он действует. Я ответила на ваши вопросы? Если возникнут еще - задавайте...
А за создание новой темы - отдельное спасибо. Может быть, сюда удастся привлечь и других верхнекамцев, которые пишут что-нибудь для души.
Между прочим... так, к слову... Я поняла, что есть уже люди, которые побывали на моем сайте. Может быть, мы с ними пообщаемся здесь, на вашем форуме? Было бы интересно прочитать их отзывы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 16:15 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Ксения, а вы бы вставили ссылочку на свой сайт вместо подписи (там где у меня юзербар стоит, а у Редактора - постулат о собачьей жизни)... Ведь не каждый после форума пойдет на информационный блок и наткнется на ссыллку вашего сайта. :party

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Последний раз редактировалось catowsky 28 ноя 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а) :
Я поняла, что есть уже люди, которые
> побывали на моем сайте. Может быть, мы с ними пообщаемся здесь, на вашем
> форуме? Было бы интересно прочитать их отзывы.

Привет! Рада тебя видеть здесь. А ещё очень рада тому, что наконец-то ты решилась выйти из подполья)))
На твоём сайте я бывала неоднократно, правда, не всё ещё успела прочитать, из больших вещей - только "И жизнь в придачу". Мне действительно понравилась эта книга, как и многое другое из того, что ты делаешь. А вот твоих стихотворных произведений не читала давно. Почему ты не выложила их на свой сайт? Ну, выкладывай сюда, что ли)))) Я в последнее время стала поклонницей малых форм (времени совсем ни на что не хватает), поэтому стихи твои почитала бы с большим удовольствием. В общем, порадуй поклонницу твоего таланта!

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 22:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
ХиНа писал(а) :
Я в последнее время стала поклонницей малых форм (времени совсем ни
> на что не хватает), поэтому стихи твои почитала бы с большим удовольствием. В общем,
> порадуй поклонницу твоего таланта!

Вот так сразу??? Предлагаешь стихи свои сюда выкладывать? Надо подумать... А вообще-то мы ведь тут решили вести беседы о прекрасном? Может быть, начнем не с моего стихоплетства, а с кого-нибудь посерьезнее? А то я прямо смущаюсь....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 07:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а) :
> вообще-то мы ведь тут решили вести беседы о прекрасном?

Ага, ещё бы определиться, что подразумевается под словом "прекрасное". Что-то мне ничего на ум не приходит. И потом, что одним людям кажется прекрасным, другим может показаться безобразным... Давай уж просто о литературе поговорим. Подскажи, кого, на твой взгляд, из современных авторов действительно стоит почитать, но чтобы потом не пожалеть о напрасно потерянном времени?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 09:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
ХиНа писал(а) :
> Подскажи, кого, на твой взгляд, из современных авторов действительно стоит почитать,
> но чтобы потом не пожалеть о напрасно потерянном времени?

Вообще, в современной литературе настоящих авторов, от книг которых дух бы захватывало, я, если честно, не наблюдаю. Возможно, они есть, но книги их не рекламируются - именно потому, что они искренние. Насколько могу судить, искренности в современных книгах хватает, но она какая-то... однобокая, что ли... выставленная напоказ. Я сейчас о беллетристике говорю. Посоветовать?.. не знаю даже... Я тут услышала о новой писательнице, некая Анна Гавальда, "35 кило надежды", видимо, какие-то детские впечатления... Но нужно сначала мне самой ее прочитать, чтоб какое-то мнение высказать. Одно могу сказать - сторонись Сергея Минаева с его откровениями и, ради бога, "не читай перед обедом советских газет"! Лучше перечитать Довлатова - там, по крайней мере, душа чувствуется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 09:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
catowsky писал(а) :
> Ксения, а вы бы вставили ссылочку на свой сайт вместо подписи

Спасибо за предложение, если честно, не думала пока над этим. А если совсем честно, то даже не знаю, как это делается. Разве только своего админа сюда подключить, но он, не в пример вам, о сайте вспоминает раз в пятилетку, когда я уже от вежливых напоминаний перехожу к открытому... ладно, не будем уточнять. А ссылку, если вы не против, поставим. Мне самой интересно, что из этого выйдет.
Кстати, а почему бы вам, м-р catowsky, не присоединиться к нашей с ХиНой беседе о литературе? Вы же явно не только сайтами занимаетесь. Судя по всему, интерес к хорошему чтению вам не чужд. Давайте развернем дискуссию - тем более что содержание интернет-ресурсов Верхнекамья особой духовностью пока не отличается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 17:33 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а) :

> Кстати, а почему бы вам, м-р catowsky, не присоединиться к нашей с ХиНой беседе о
> литературе?

Уважаемая Ксения! Как только доведу сайт до ума - обязательно присоединюсь... :heat А то Редактор меня на портянки пустит.... :Cherna :girl_werewolf

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откровенно о сокровенном
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 22:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ксения СЕВЕРНАЯ писал(а) :

> и, ради бога, "не читай перед обедом советских газет"!

Вот уж удивила так удивила! :swoon2 И это совет журналиста, работающего в газете??? :beee

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB