Текущее время: 28 мар 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЁТСЯ ВАЗ 2110!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
как машина может себя окупить?
У нас многие покупают машину не просто так, а для дела. Многим приходится далеко ездить на работу. Если бы я ездила на автобусе, то ежедневно тратила бы на дорогу до работы и обратно 200 руб., т.е. в месяц набежало бы минимум 4500 рублей, за год - тысяч 50. А если ездишь на своей машине и не один (т.е. бензин и всякие мелочи окупаются), то выгода очевидна. Ну а многие берут старую машину на ягодно-грибной сезон, чтоб не жалко было убивать по лесам - на ягодах такая машина за один сезон не только окупится, но и позволит задуматься о покупке более новой машины.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЁТСЯ ВАЗ 2110!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
ХиНа писал(а):
BORMANN писал(а):
Интересно просто, кто покупает 10ти летние машины выработавшие свой ресурс дороже 50 тыс.
Я могла бы купить, если бы у меня не было машины.

Ну, и я купила года полтора назад - для ребёнка. За 125, десятигодовалую убитую двенашку.
Видела, что убитая. Знала, что не стОит она столько, за сколько хотят продать. А купила, да.
В декабре поменяла на очередную пузотёрку на красивую ухоженную иномарку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЁТСЯ ВАЗ 2110!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
ОльгаВС писал(а):
В декабре поменяла на очередную пузотёрку на красивую ухоженную иномарку.
Если бы у людей были деньги, все бы ездили на красивых ухоженных иномарках. Но у многих доходы не позволяют такую (по нашим меркам) роскошь, а машина нужна, при этом у многих хватает мозгов не надевать на себя кредитный хомут, поэтому в наших краях подержанные и недорогие автомобили пользуются спросом. Что закономерно.

Хотя изначально и очевидно убитую машину даже я бы не купила, хотя мне в принципе без разницы, на какой машине ездить.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЁТСЯ ВАЗ 2110!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
ХиНа писал(а):
...у многих хватает мозгов не надевать на себя кредитный хомут...

О, это - прямо про меня. Ни разу не влазила ни в какую в кабалу. И не планирую.
ХиНа писал(а):
...Хотя изначально и очевидно убитую машину даже я бы не купила, хотя мне в принципе без разницы, на какой машине ездить.

А я вот купила, когда мальку приспичило. К нему у меня пока вопросов нет, поэтому и пошла навстречу, когда срочно понадобилась машина для работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЁТСЯ ВАЗ 2110!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:38 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
ситуации разные бывают, и на любой товар найдётся покупатель, это понятно.

Но я сужу со своей колокольни. В жигуле старше 10 лет всё равно придется менять все. Движок капиталить, сцепление, подвеску, возможно и кузов варить. Эконом вариант. Взять убитую машину тыс за 50 с живым кузовом и ЛКП - а они этих годов всё равно так или иначе убитые и всё поменять. потратить эти же 50 тыс и ездить года три не запариваясь вообще.

Взять же за 100 и выше и в течение этих 2-3 лет постепенно туда вваливать бабки получается дороже, ну и нервы естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB