Текущее время: 28 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 10:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
ХиНа писал(а):
Да боюсь я уже, за месяц морозов три раза ремонтировала: два раза антифриз убегал (тоже радиатор печки пришлось менять), один раз датчик давления масла заклинило - как ехать, если у тебя красная лампочка на панели мигает, и куда деваться в 30-градусный мороз? В общем, жду потепления, боязно сломаться где-нибудь в лесу.

Если появились сомнения в надёжности, подкину, как щаз можно писать, маленький лайфхак. Даришь сегодня мужу носки и просишь на 8 марта что-нибудь, чтобы ножкой "раааззз" и стрелочка на соточке. Калины Кросс тебе вполне хватит, а если муж добрый, то и Крету какую подгонит :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 10:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Камень писал(а):
Владимир писал(а):
А я впервые вижу столько снега в Москве и Подмосковье. Пришлось ездить по дворовым территориям ( сын разбил свой Пежо и искали такой же кузов), везде откапывают, буксуют, толкают.



сын искал кузов во дворах? в смысле приглядывали что плохо стоит и можно тиснуть под разбор?)


Ну, почти. Купили за 190 т. у барышни(правда колёса 17 поставлены, динамики в крышке багажника, тонировка - ясно, мажор ездил) с убитым АКПП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 06:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
mouse писал(а):
Даришь сегодня мужу носки и просишь на 8 марта что-нибудь, чтобы ножкой "раааззз" и стрелочка на соточке.
Это "что-нибудь" (в денежном эквиваленте) муж мне уже подарил на юбилей. Но лень мне всем этим заниматься (думать, выбирать, покупать, регистрировать и т.д.). Это вы в Киров каждую неделю катаетесь, а для меня дальше Кирса съездить - целое событие. Ленивая я стала.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 15:00 
Гуру

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:46
Сообщения: 136
"Сегодня градусник постучал в окошко и попросился домой"(из инета).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 10:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Одякова писал(а):
"Сегодня градусник постучал в окошко и попросился домой"(из инета).
А дома тоже не жарко. У меня в квартире +14, сегодня на работе +11. :dash

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 11:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Одякова писал(а):
"Сегодня градусник постучал в окошко и попросился домой"(из инета).
А дома тоже не жарко. У меня в квартире +14, сегодня на работе +11. :dash


это вас сохраняют от старости?0 че так холодно то ? у нас топят так ,что пар идёт из окна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 11:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
это вас сохраняют от старости?0 че так холодно то ? у нас топят так ,что пар идёт из окна
Да все какие-то аварии. В моём посёлке неделю назад была авария на котельной, вроде за день все восстановили, и батареи давно горячие, но от морозов весь дом насквозь промерз. Вчера в Кирсе на котельной один котел вышел из строя, температура теплоносителя упала, к ночи аварию устранили, но наша контора уже выстыла.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 16:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
это вас сохраняют от старости?0 че так холодно то ? у нас топят так ,что пар идёт из окна
Да все какие-то аварии. В моём посёлке неделю назад была авария на котельной, вроде за день все восстановили, и батареи давно горячие, но от морозов весь дом насквозь промерз. Вчера в Кирсе на котельной один котел вышел из строя, температура теплоносителя упала, к ночи аварию устранили, но наша контора уже выстыла.


начинай с весны их жёстко гнуть. я имею ввиду котельную и главных кочегаров. ты же четвёртая власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 06:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
начинай с весны их жёстко гнуть. я имею ввиду котельную и главных кочегаров. ты же четвёртая власть.
За что их гнуть? Они же не виноваты, что два месяца аномальные морозы. Серьезные аварии они устраняют (я бы даже сказала, в сжатые сроки), причем работают на холоде, а не в тепле сидят, на балалайках играют.
Да, есть проблемы. На работе у нас в новогодние каникулы водопровод перемерз (впервые за все годы), с тех пор так и живем без воды (вернее, из дома привозим в канистрах, уборщица дополнительно снег собирает). Такая же беда и в соседнем здании, где много всяких организаций. Неудобно, конечно, без воды, но не требовать же, чтобы из-за нас зимой дорогу перерывали?

Всё равно скоро весна придет, еще не рады будем, когда все таять начнет.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 11:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
начинай с весны их жёстко гнуть. я имею ввиду котельную и главных кочегаров. ты же четвёртая власть.
За что их гнуть? Они же не виноваты, что два месяца аномальные морозы. Серьезные аварии они устраняют (я бы даже сказала, в сжатые сроки), причем работают на холоде, а не в тепле сидят, на балалайках играют.
Да, есть проблемы. На работе у нас в новогодние каникулы водопровод перемерз (впервые за все годы), с тех пор так и живем без воды (вернее, из дома привозим в канистрах, уборщица дополнительно снег собирает). Такая же беда и в соседнем здании, где много всяких организаций. Неудобно, конечно, без воды, но не требовать же, чтобы из-за нас зимой дорогу перерывали?

Всё равно скоро весна придет, еще не рады будем, когда все таять начнет.



нифигассе , в городе и без воды?? у нас два раза за зиму прорывы водовода были, за сутки устраняли невзирая на морозы. это же прямая обязанность коммунальщико. и по котельным тож самое- раз была аваритя- значит что то не доделали в межсезон и за это надо гнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB