Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 16:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
может я чего не понимаю, но что зрелищного в лыжах? конский спорт, тупо кто быстрее прибежит. подготовка, техника, ничего этого по телику нет, в отличие от игровых видов. нет динамики и азарта. видимо по этому по ТВ показывают редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 07:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
может я чего не понимаю, но что зрелищного в лыжах? конский спорт, тупо кто быстрее прибежит. подготовка, техника, ничего этого по телику нет, в отличие от игровых видов. нет динамики и азарта. видимо по этому по ТВ показывают редко.
Так ведь известно: каждому - своё. Если бы всем одно и то же нравилось, стало бы скучно жить.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 18:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Сегодня 4 гонки, две лыжи, две биатлон - только смотри. Большунов, Непряева выиграли, ну и земляк ( Алексей Червоткин, родился под Котельничем. д.Зыковы, потом в Даровской перебрались, там на лыжи встал) в призах. А в биатлоне опять не особо, будем ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Ну, что молчим? Наши выигрывать начали! Правда, иногда лучше промолчать. Высказался по Большунову ( конечно его можно понять, сколько сбивали и даже вчера на скиатлоне, но тут он не прав, надо было сдержаться, хорошо "дисквал" на одну гонку, могли и надолго, а чемпионат мира рядом) и в опалу у бабки попал. Сыграла "межрегиональная" рознь. Он же брянский, как и бабка, да и вятский - Червоткин повод дал, на этапе отстал и до финишных разборок дошло. Чувствую - без ужина остался, а там и ещё чего лишат :boast .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 18:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Владимир писал(а):
Ну, что молчим? Наши выигрывать начали! Правда, иногда лучше промолчать. Высказался по Большунову ( конечно его можно понять, сколько сбивали и даже вчера на скиатлоне, но тут он не прав, надо было сдержаться, хорошо "дисквал" на одну гонку, могли и надолго, а чемпионат мира рядом) и в опалу у бабки попал.
Выигрывать в биатлоне начали - это радует, а вот лыжники сегодня разочаровали. Конечно, при норвежцах весь пьедестал не займешь, но и борьбы особой я не заметила. Большунов тоже расстроил - с финном надо было на дистанции разбираться, а не в финишном створе, тогда и драться бы не пришлось.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 21:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Владимир писал(а):
Ну, что молчим? Наши выигрывать начали! Правда, иногда лучше промолчать. Высказался по Большунову ( конечно его можно понять, сколько сбивали и даже вчера на скиатлоне, но тут он не прав, надо было сдержаться, хорошо "дисквал" на одну гонку, могли и надолго, а чемпионат мира рядом) и в опалу у бабки попал.
Выигрывать в биатлоне начали - это радует, а вот лыжники сегодня разочаровали. Конечно, при норвежцах весь пьедестал не займешь, но и борьбы особой я не заметила. Большунов тоже расстроил - с финном надо было на дистанции разбираться, а не в финишном створе, тогда и драться бы не пришлось.


на финише лыжи перешли в бокс?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 10:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Блин, хоть тут выскажусь - жалко девочку нашу, на ЧМ мира юниорском, в лыжном спринте золота лишили. Но, ничего не поделаешь, подцепила она чешку, хоть и видно, что случайно. С бабкой опять повздорили, она ж у меня патриотка - "двойные стандарты". Кстати, пишут юниоры до 23-лет, когда изменили, в моё время до 21 года было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 11:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Владимир писал(а):
Блин, хоть тут выскажусь - жалко девочку нашу, на ЧМ мира юниорском, в лыжном спринте золота лишили. Но, ничего не поделаешь, подцепила она чешку, хоть и видно, что случайно. С бабкой опять повздорили, она ж у меня патриотка - "двойные стандарты". Кстати, пишут юниоры до 23-лет, когда изменили, в моё время до 21 года было.


всё это фигня. вот эпическая битва молодёжки)
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 12:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Владимир писал(а):
Кстати, пишут юниоры до 23-лет, когда изменили, в моё время до 21 года было.
Идёт чемпионат мира среди юниоров и молодежи. Юниоры - до 20 лет, молодёжь - до 23-х.
Нашу лыжницу вчера золота правильно лишили, она не заслужила победы, шла практически последней. Чешку жалко - ей не легче от того, что у нашей забрали медаль. Зато Мацокина вместо бронзы получила серебро, по-настоящему заслуженное.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: спорт.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 12:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
всё это фигня. вот эпическая битва молодёжки)
Это какой год? И какой итоговый счет матча?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1117 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB