Текущее время: 28 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 19:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Тутошняя,ну какая же ты тупая,ну хоть блокаду не трогай,коль ничего о ней не знаешь,кроме советских газет. Почитай хоть Даниила Гранина , его Блокадную книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 19:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
тутошняя писал(а):
тьфу,Елена,со своей песней,у певцов твоих и рожи-то перекошеные,за кого ты тут всех считаешь,что мы должны под НГ твои ролики дебилоидные смотреть,как тебя и назвать после такого"сюрприза",раз уж праздник,то скажу: с головой не в порядке у Елены-птица.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 12:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Тутошняя,ну какая же ты тупая,ну хоть блокаду не трогай,коль ничего о ней не знаешь,кроме советских газет. Почитай хоть Даниила Гранина , его Блокадную книгу.


Даниил Гранин не советский писатель? В СССР не издавался и его не цитировали в советских газетах? Шпион под прикрытием чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 13:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Советский, и что из этого? Виктор Астафьев тоже был советский,были те,кто писал правду. Ни тот,ни другой не были обласканы властью. "Блокадная книга" в последнее время вообще в опалу попала,не вписывается в общую картину повсеместного вранья.
Да и что ждать от действительности,коль у нас культурой рулит Мединский.
40 с чем то лет назад я с Даниилом Граниным даже общалась, был приглашен на литературный вечер в библиотеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 15:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Т. Е не читать советских газет, которые публиковали Гранина?
Я так понимаю кавардак в голове усиливается и прогрессирует.
Героя Соц. Труда, госпремию ему какая то другая власть дала или даже не в СССР дело было , это ему бывшая латышская полония Кенгаракс вручила.
Вот зачем ты выдумываешься всякую хрень, что все поголовно, особенно ты и те кто тебе нравятся, боролись с ненавистным режимом и их за это люто прессовали? Что за фантазии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень, вот чтобы ты не писал,я понимаю,что ты нескренен,поддерживаешь тренд,заданный властью.
Ну ты же не идиот,чтобы стремиться назад в совок. Кем бы ты там был? Таким же нищим,как все? Или среди тех,кто смог пристроиться. Какой бизнес может быть в совке?
Те ,от власти,кто поддерживает идею совка ,давно приобрели недвижимость на западе,пристроили свои семьи там,многие себе гражданство приобрели, и дурят здесь население подобное тутошней.


Боролись с тоталитарным режимом единицы,и их действительно прессовали.

Ты зачем в Лондон то ездил? Тоже недвигу присмотрел?

Можешь не отвечать,я беседу поддерживать не буду.
Беседуй со своей группой поддержки,выпустил джина из бутылки,сам и загоняй обратно.
А мне этих упоротых пенсионеров в Одноклассниках и в жизни хватает,пошли они в зад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Очень интересно, но как обычно не понятно. Очередной поток безмознательного.
То газеты не те, то герои соц труда против режима. То вдруг совок какой то. Тебе совочек точно не помешает, мусор в голове прибрать. Ещё и недвижимость приплела. Зачем? И пенсионеры чем не угодили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 17:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Чем не угодили? Попробуй их понять.... вроде пользуются интернетом,есть же возможность получать информацию,но нет, сидят в Одноклассниках,фоточки постят,а новости бегут к телевизору смотреть.
Сейчас ,вроде,начало и их прбивать клянут власть во всю,говоришь,зачем же за Путина голосовали,в ответ,а за кого еще? Вроде люди с высшим образованием,умными должны быть,но видно с возрастом и правда способностьк логическому мышлению пропадает.
Совок,потому как коротко и емко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 19:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Да, точно совок. Чье то голове не помешает. Ты меня спрашивала зачем в совок, там все нищие ( кстати, это с чего такой вывод? Я в 88м получал 320 руб. Хватало на всё, включая марочный коньяк) были.
При этом нынешняя власть для тебя ещё хуже. Все стали ещё бедней. И да, виноваты пенсы, что выбрали Путина. Это им одноклассники и телевизор сказал.
У меня один вопрос- на чем основано твоё убеждение что ты умнее, подкованей и продвинутей, чем те, кто голосовал за путина?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
тутошняя писал(а):
тьфу,Елена,со своей песней,у певцов твоих и рожи-то перекошеные,за кого ты тут всех считаешь,что мы должны под НГ твои ролики дебилоидные смотреть,как тебя и назвать после такого"сюрприза",раз уж праздник,то скажу: с головой не в порядке у Елены-птица.
Это-то откуда вытащили и зачем?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB