Текущее время: 29 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 648  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 12:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21273
Откуда: п. Рудничный
Владимир писал(а):
Да, может кто объяснит, в чём прикол, кошу территорию свою,(выкладываю фотофакт), подъезжает ВАЗ 10-ка,
видно что не новая но подмарафеченная все и номера свежие 750, как у меня, выскакивает парнишка лет 40-50, лезет обниматься, друг, Васька с Приднестровья знакомил, помнишь, а я не врублюсь и вспомнить не могу ничего, но по диалекту, слышу - молдаван, потом, он, ситуация у меня, уезжаю, в самолёт не пускают с железяками, забери, даром отдам, открывает багажник - там чемоданчики с инструментом, аж в целлофане, Штилька пила, яркооранжевая, подделки такие есть и ещё по теме, инструмент. И что то мне стрёмно так стало, подвох какой то чувствую,кое как от него отвязался, некогда. Не пойму, что то в последнее время всякие разводки на меня.
У меня папа в прошлом году на такой развод попался. Подъехала скромная машинка, вылезли двое - мол, сами мы неместные, беженцы с Луганска, спасаемся от войны, последний хрен без соли доедаем, зарплату чем попало выдают, приходится в Россию ехать, "заработанное" продавать за копейки, а то семьи нечем кормить и т.д. Открыли багажник - там тоже пила (подделка под Штиль), ещё какой-то инструмент, сварочный аппарат. Чуть не плачут - возьми всё оптом, за четверть цены отдадим. Ну и жадность фраера сгубила.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 14:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
я почему то был уверен, что лохи кончились где то в конце 90-х. вроде уж как только тогда не кидали и кто только не попадался. причём это достаточно широко освещали в прессе и по телику.Но нет же, блатная поговорка что лох не мамонт, совершенно точно описывает суть.
можно запускать МММ, можно ставить напёрсточников, можно катать в поездах, всегда найдёт лох с бабками.
ладно бы в 90-е, люди из СССР в принципе были честными и наивными, но прожив 30 лет в диком капитализме верить в какие то байки и сказки это уже за гранью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Доброго утра всем!
Про футбол,вспомнила. Моя свекровь очень любила футбол,хотя в то время все увлекались хоккеем,а футбол был как-то в стороне.

Итак, сидим мы как-то,и свекровь вдруг заявляет:"Люблю футбол!"Внуки:"Бабушка,наверное,хоккей?" -"Нет,футбол! Мяч такой круглый! Другие балет без ума любят,смотрят,а я футбол!" -"Вот тут опять недавно смотрела"...
Тогда внук:"Бабушка, а пенальти было?" У свекрови глаза округляются:"Чегооо?" Мы падаем с хохоту....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 14:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
"Всё правильно, да, всё верно", но Васька реальное лицо, и года четыре или больше он был проездом, я его потом до Покрова отвозил к автобусу на Н.Новгород и с земляками его общались - здесь на дачах их много работает, потом парнишка же бесплатно всё отдавал, и документы на всё были. Правда, я его отправил в хозяйственный, рядом знакомый держит, а он там по словам коммерса, не появлялся, Хотя торгашу верить... . И вдобавок, белорусы уже местные, осевшие, говорят ситуация знакомая, сами всё пооставляли в схожем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 15:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Ну не удивляйся тогда, когда тебе позвонят и скажут твой сын, дочь ( по имени назовут и место жительства скажут) сбил насмерть старушку/ попался с герычем/ изнасиловал первоклассницу и надо срочно мильён денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 08:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Камень - фу!!! Кстати, 16 вроде мексиканцы у нас на огородах тусили, ну а на следующий день выиграла их команда у Германии, сегодня соседу говорю, (они к нему приезжали), давай, снова зови, примета. Одно напряг - бабка их парфюм хвалила, я правда высказал, что это они от комаров.:) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 09:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Что это было? Какие мексиканцы? Что за поток сознания? Как то бы более внятно можно переписать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 13:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:02
Сообщения: 3008
Да как, ну люди из Мексики, на футбол и по ходу к соседям приезжали, дочь у них там живёт, кстати, на индейцев не похожи, больше на испанцев, португалов. Ну и мы в футболочках, а они в свитерках, курточках лёгких. С озера видно холодит им.
Вложение:
IMG_20171010_172023.jpg
IMG_20171010_172023.jpg [ 73.17 КБ | Просмотров: 845 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 14:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Ну вот, хоть что то прояснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка 1.2 (политика - табу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 21:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6474 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 648  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB