Текущее время: 19 мар 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2330 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 11:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
С Праздником!


Вложения:
6iyNuPCTL44.jpg
6iyNuPCTL44.jpg [ 78.57 КБ | Просмотров: 1971 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 17:06 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23102
скажите- как отмечают Рождество?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 18:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Поиск фотографий по запросу "празднование рождества" выдаёт в основном яркие открытки и грустные лица празднующих в церквях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 16:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21265
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
скажите- как отмечают Рождество?
Верующие (воцерковлённые) сначала постятся, потом в церковь идут, затем празднуют. Остальные отмечают по своему вкусу (или не отмечают).

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 17:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Извините за уточнение.
Мне кажется вопрос "как отмечают" подразумевал обычаи, ритуалы, традиции входящие в празднование, атрибутику торжества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 17:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23102
да. именно это я и хотел понять. если исключить бухло из расписания, то как отмечать Рождество?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:31 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Хотите подшутить над своими близкими? Шутка безобидная. Если вы знаете желание того кому будете гадать, то острым СУХИМ кусочком мыла напишите коротко БОЛЬШИМИ буквами или цифрами их ЖЕЛАЕМОЕ на дне большого плоского блюда или небольшого подноса. Например: имя жениха - если гадаете девушке, год (к примеру 2058) если гадаете замужней пожилой подруге на дату ее смерти или развода, марку автомобиля, если гадаете мужу или другу. Все зависит от вашей фантазии и чистоты ваших помыслов. Затем поздним вечером, а еще эффектней после полуночи, попросите человека, которому гадаете, пусть он напишет на чистом листе бумаги свое желание очень крупными буквами (например: "Как зовут моего будущего жениха, мужа?", Когда я разведусь с мужем?", "Какое авто будет у меня в этом году?"). Затем пусть сожжет эту бумагу на предложенном ему блюде (подносе). Распределите равномерно пепел по дну, можно даже для надежности придавить пепел. Затем выйдя на крыльцо или балкон, (можно в раковину) сдуть пепел и при свете свечей вы ВМЕСТЕ увидите результат загаданного. Он будет туманно виден на дне блюда или подноса. Не забывайте при этом действии (гадания) бормотать под нос всяческие "заклинания" типа "Токмо волей пославшей мя ведьмы лесной..." Эффект поразительный. Но попробуйте заранее, т.е. порепетируйте. Успехов. Для пояснения - пепел прилипнет на след оставленный мылом. С праздником!

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23102
это старый цыганский развод. только они просто рисовали мылом крест на листе бумаги, второй сжигали и пепел сыпали. крест становился видимым-всё, тебе звездос. это знак. но тебе повезло. можно снять это проклятье..ну и далее различные варианты)))

я кстати когда из Москвы еду обязательно попадётся цыганка в районе Советска. Чтоб скучно не было подвожу. таких наслушался ....как бы сказать то..магических ритуалов))) самое прикольное, я приблизительно знаю где им надо высаживаться и минут за 5 говорю- всё хорошо, надо снимать родовое проклятье, ща я на телефоне посмотрю счёт в банке. 50/100/500 тысяч хватит ли для этого? или может быть надо больше, вижу как в глазах пламя азарта просто вспыхивает...ну ещё пара слов для разжигания, а потом...ёпта, у меня же счёт то в китае/сша/гонконге...на россию не перевести, а кэш я с собой не вожу))))) может есть у вас какой то свой цыганский банк?))))) нет? блин очень плохо. я через 2 недели снова поеду, возьму котлету нала. ну и как раз остановка...очень печальные выходят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:14 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Не доиграйся. Можешь нарваться на НАСТОЯЩУЮ ворожею, обладающую гипнозом. Уходили многие мои знакомые "без порток". Все заверения - на меня гипноз не действует - от лукавого.

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: С праздником!!!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23102
я сам могу без порток оставить), а цыганки выходят потому что понимают что я понимаю. улыбаются и здоровья желают) понимают что втирать мне всякую дичь абсолютно бессмысленно.

никогда не понимал людей ,которые верят в ворожей, колдунов и прочую ересь. В России, в 21 веке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2330 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB