Текущее время: 28 мар 2024, 23:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:47 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Никогда не заказывала ничего через интернет-магазины, хотя постоянно требуется то одно, то другое, чего в наших магазинах не сыщешь. Кругом столько говорят о мошенниках, что поневоле начнёшь сомневаться, ведь везде требуют предоплату, а как высылать деньги неизвестно кому? :girl_sigh
Но вот нужда заставила, и стала искать надёжного поставщика.
Наткнулась на объявление:
«Помогу достать редкие и непродающиеся уже аккумуляторы к телефонам, фотоаппаратам, ноутбукам. В том числе и повышенной емкости.
Зарядники, корпуса к сотовым телефонам. Зарядники для ноутбуков.
При большом желании могу помочь достать и другие вещи, по любой тематике, от коллекционных до автозапчастей. Срок доставки варьируется, т.к. выписываю из-за бугра, но сейчас обычно не превышает месяца, хотя бывают и исключения.
Знаю что многие являются обладателями китайских айфонов на две сим-карты. У них часто разбивают верхние стекла-сенсоры. Не торопитесь выкидывать телефон. Могу помочь достать сенсор. Аккумуляторы к таким телефонам тоже не проблема. Как и крышки задние.
И да, аудио фото видео техника конечно же - без проблем, GPS навигаторы в том числе. syxoi@mail.ru ».

Далее шли отзывы – сплошь положительные.
И я рискнула, написала по электронной почте, быстро получила ответ и оформила заказ. Всё, что заказала – пришло в указанный срок! При этом со мной постоянно были на связи и регулярно отчитывались о том, как продвигается моя посылка из Китая.
Мне очень понравилось, теперь думаю, что ещё заказать, потому что таким образом покупать выгоднее (всё намного дешевле, чем в наших магазинах). :girl_sigh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:21
Сообщения: 223
А если я ноутбук закажу? придет?

_________________
сдох юзербар...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:23 
Гуру

Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:46
Сообщения: 153
Бегемот писал(а):
А если я ноутбук закажу? придет?

интернет-магазины это такие же самые магазины . Придет .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:27
Сообщения: 164
Откуда: Кирово-Чепецк
Приветствую!
Очень приятно слышать о своей работе положительные отзывы.
Действительно, достать я могу многое. Не обязательно электронику. Возил, к примеру, уже и автозапчасти из Германии (новые и б/у но редкие в России, например, карбюратор для bmw e30) и одежду из Сингапура и Китая.
Сейчас китайские товары отнюдь не то, что было в девяностые, они очень достойного качества и не уступают во многом оригиналам.
Конечно же, к примеру, китайские айфоны - это визуальные копии настоящих айфонов, но функционал за те деньги которые они продаются очень мощный. Между тем, ассортимент того, что я могу достать из двухсимочных телефонов, не заканчивается клонами айфонов, есть и слайдеры и раскладушки.

Вот тут есть больше отзывов о моей работе с фотографиями, к сожалению я слишком поздно начал подобную тему развивать, а опыт закупок за границей уже больше года, и помог я куда большему количеству людей, чем те кто там отписались.

Бегемот
Вы можете написать мне в личку или на мыло параметры ноутбука который Вам нужен, особенно важна диагональ экрана и состояние, новый или б/у. Навскидку нетбук 10" из заграницы пройдет без проблем.
Есть один нюанс, у нас есть таможенное законодательство, которое не позволяет провозить товары в адрес одного физлица в одной посылке таможенной стоймостью (customs value) более 10000 рублей. Хотя новое таможенное законодательство о союзе с Белорусией и Казахстаном уже принято и этот лимит теоретически поднят до 40000 рублей, я пока опасаюсь заказывать товары дороже 10000.
Второе ограничение - это конечно же вес отправления и его габариты.
Все достаточно индивидуально и каждый заказ требует личного общения как с заказчиком, так и с поставщиком из-за границы.

В случае Рудничного схема опробована ;)
Желающие что-то достать - пишите, помогу чем смогу!
Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Интересная система. Одно не могу понять. Кому посылка та придет? Кому заказ делали или кто заказывал? :girl_sigh
А если я не в Руднике живу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 06:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Кикимора писал(а):
Интересная система. Одно не могу понять. Кому посылка та придет? Кому заказ делали или кто заказывал? :girl_sigh
А если я не в Руднике живу?

Вы заказываете - вам и приходит. При этом неважно, где вы живете. Единственная трудность (если живете где-то, где нет банков) - расчёты производятся через Вятка-банк.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:21
Сообщения: 223
Cyxou писал(а):
Все достаточно индивидуально и каждый заказ требует личного общения как с заказчиком, так и с поставщиком из-за границы.
Желающие что-то достать - пишите, помогу чем смогу!
Спасибо за внимание!

Мде... Оперативно... Ниче не скажешь! Пойду лучше на и-бэй сползаю. :KidRock_06

_________________
сдох юзербар...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Товары - по интернету
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 08:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Что уж скрывать - понравилось мне выписывать товары по интернету: не надо ходить по магазинам, тратить время, расстраиваться из-за отсутствия в продаже необходимых вещей.
Мужу захотелось новые часы. Полазил в интернете - нашел, какие понравились. Я заказала по тому же адресу. Пришли по почте даже быстрее, чем я ожидала. В общем, удобно!


Вложения:
часы 1.jpg
часы 1.jpg [ 70.1 КБ | Просмотров: 4065 ]

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB