Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:07
Сообщения: 114
Сердечный приступ отменяется :girl_dance Нашлись наши "неуловимые"
http://www.poiskpeople.ru/forum/viewtop ... 314&t=8077

Огромное спасибо всем за поддержку и помощь, особенно Татьяне с сайти Поиск людей и ВАМ НАТАЛЬЯ, без Вас ничего бы не получилось :party Родственники проживают в Свердловской области. :party


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Ирина, я просто счастлива! :Mauridia_35
Держите нас в курсе событий.
Меня, как журналиста, очень заинтересовало, что Иосиф Константинович - не погиб. Кто же тогда похоронен под его именем в братской могиле????

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 09:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:07
Сообщения: 114
ХиНа писал(а):
Ирина, я просто счастлива! :Mauridia_35
Держите нас в курсе событий.
Меня, как журналиста, очень заинтересовало, что Иосиф Константинович - не погиб. Кто же тогда похоронен под его именем в братской могиле????


Хорошо, Наталья. :Mauridia_35 Сегодня свяжимся с родственниками.

Что касается Иосифа Константиновича, то такие ситуации часто встречались. Может ранен был или контузило сильно, вот и записали в убитые...А один раз столкнулась с ситуаций: человек числится пропавшим без вести. семья после войны искала его могилу, а оказаось он встретил женщину и в семью не вернулся. И такое бывало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
УРА!!!!!!!!!!! Чудеса еще случаются!!!!!!! :party
Ирина! Не теряйтесь! Безумно интересно что будет дальше! :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:07
Сообщения: 114
Кикимора писал(а):
:party
Ирина! Не теряйтесь! Безумно интересно что будет дальше! :girl_sigh


Не потеряюсь :) Туточки я :girl_dance Мы же еще родственника Натальи не нашли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Просто диву даюсь, какая кругом путаница с документами. Сегодня обратилась в ЗАГС, чтобы хотя бы отыскать записи о рождении В.Н. Винокурова, Е.П. Саломатова. Заведующая отделом ЗАГС Л.Н. Ильюшенко (спасибо ей за неравнодушие!) подняла книги за предвоенные и военные годы по Кайскому поселению - ни того, ни другого в этих книгах нет! Вот и думай, что хочешь. Возможно, матери регистрировали рождение детей спустя годы, уже живя в Созимском, и надо было поднимать книги по Созимскому поселению. :girl_sigh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 15:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:07
Сообщения: 114
Они вообще семья "загадочная"....Жалко, что не получается сына найти :girl_sigh ...они все таки ближайшие родственники. Евгений Потапович общался с ним в последний раз, когда ему 10 лет было. Говорит, на Украину подались...а Украина большая....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Ой девочки! Не жизнь а сплошное кино. :blush Хоть бы со счастливым концом. :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:07
Сообщения: 114
Наталья,опять прошу помощи. Пообщались с родственниками...они попросили побольше рассказать о военном пути Николая Константиновича...А у меня кроме приказа о награждении ничего нет. В связи с этим просьба. Есть ли в РВК Верхнекамского района хоть какие - то сведения о Винокурове Н.К., может в Книгу Памяти его имя внесено...В ОБД Мемориал сведений о нем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание: ПОИСК!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 18:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
ирина смолянка писал(а):
Наталья,опять прошу помощи. Пообщались с родственниками...они попросили побольше рассказать о военном пути Николая Константиновича...А у меня кроме приказа о награждении ничего нет. В связи с этим просьба. Есть ли в РВК Верхнекамского района хоть какие - то сведения о Винокурове Н.К., может в Книгу Памяти его имя внесено...В ОБД Мемориал сведений о нем нет.
Ирина, в этот раз я вас даже обнадёживать не стану. Если мы о живых ничего узнать не сумели, как тут узнаешь о боевом пути человека, ушедшего на фронт 70 лет назад?
Я уж на предыдущих страницах писала, что из военкомата пришел ответ об отсутствии сведений (и сам военкомат в годы войны располагался в с. Лойно, а сейчас в г. Кирсе). Книгу Памяти я первым делом посмотрела - Иосиф Константинович в ней значится (хотя, как выяснилось, он вернулся живым), а Николай Константинович - нет.
Около 7000 верхнекамцев ушли на фронты Великой Отечественной. Точной цифры мы, наверное, никогда не узнаем - до сих пор находятся сведения, родственники обращаются и просят выбить на памятниках имена их родных, тоже призванных из нашего района и погибших - а сведений до последнего времени не было.
В похозяйственной книге только и есть, что карандашная запись напротив имени Николая Константиновича - призван в действующую армию.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB