Текущее время: 28 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 20:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
http://lev-sharansky2.livejournal.com чисто поржать над узнаваемыми персонажами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 06:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
mouse писал(а):
Серый, при хорошей диктатуре у тебя даже вопросов не возникнет про самоопределение русских или других наций.

Полистай назад и убедись, что у меня и не возникало вопросов о самоопределениях, выходах из состава РФ и тому подобное. Эти вопросы возникли исключительно в твоей фантазии и озвучены были именно тобой. Не надо приписывать мне свои идеи, а потом ещё и обвинения выдвигать отталкиваясь исключительно от своих фантазий.

mouse писал(а):
Все будут выполнять волю диктатора. Блогеры и тролли форумные, кстати, поедут валить лес в первых же эшелонах

То есть ты мечтаешь о "хорошей" диктатуре, о приходе диктатора, который поддержит твои националистические идеи и всё таки начнёт физически уничтожать именно русских?

mouse писал(а):
Это чисто моя точка зрения на структуру власти в России

Я не спрашивал точку зрения о структуре власти, а говорил о неравном положении разных наций в пределах страны.
Последним вопросом к тебе было
серый писал(а):
Чем русские перед тобой провинились? За что ты ненавидишь эту нацию?

Заметь, этот вопрос не о диктатуре, демократии или либерализме, а о персонально твоей ненависти по отношению к русским.
Дважды спрашивал, третий раз повторяю. Почему ты увиливаешь от ответа?

mouse писал(а):
при другом раскладе, по моему мнению, нынешнее раздолбайство может продолжаться столетиями.

Почитай выше, там уже сказано, что именно нынешнее раздолбайство нацелено на уничтожение конкретной нации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
Серый, грузовик ты конечно конкретный, но очень нудный :) Тебе заняться реально нечем больше, как из пустого в порожнее переливать? :) Хочешь бороться за права русских - борись реально а не здесь, если тебе кажется, что русских кто-то ущемляет. Права русских особо и не попирает никто, а вот только я лично знаю человек 20 в Кирсе, которые жутко хотят ущемить права Серого выносить мозг людям в интернете и знаю где искать этого Серого, но желания поделиться информацией с ними пока нет :) Весели народ но аккуратно, не все твои ст?бы понимают. Будешь потом плакать, что ущемили тво? право попиzdetь. Если что - это не угроза и не предупреждение, чисто информация к размышлению.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Намерения кого-либо веселить или защищать у меня нет. Как, в принципе, и твоего ответа на вопрос заданный трижды. И, вот не поверишь, стёба, по крайней мере с моей стороны, в этой теме не было вообще. Из пустого в порожнее переливаю не я. Сколько ни пытался продвинуться в обсуждении собеседник возвращает к исходной позиции. Вот и получается бестолковое топтание на месте. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
А чем ты тогда занимаешься здесь и на Кирссити? Тупо троллишь народ соими цитатками подковырками. Чего то конкретное предложил хоть раз или сделал?

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 08:59 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
а в чем он не прав? Почему меньшинства имеют нац ресрублики а титульная нация нет? Только потому что они меньшинства?

Я пример с Вотяками (удмутрими) приводил уже - они свою нац принадлежность скрывают всячески - по итогом переписи в зуевском районе удмуртов почти что нет, хотя их там если не подавляющее большинство то процентов 40 точно, причем и такие есть кто язык удмуртский знает. Так же с богородским, унями. Зачем таким нац республика если они "все русские" ? Если они стыдятся того что удмурты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
mouse писал(а):
А чем ты тогда занимаешься здесь и на Кирссити? Тупо троллишь народ соими цитатками подковырками. Чего то конкретное предложил хоть раз или сделал?

Странная у тебя манера общения. На вопросы не отвечаешь, а свои задаёшь. Так не пойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
серый писал(а):
mouse писал(а):
А чем ты тогда занимаешься здесь и на Кирссити? Тупо троллишь народ соими цитатками подковырками. Чего то конкретное предложил хоть раз или сделал?

Странная у тебя манера общения. На вопросы не отвечаешь, а свои задаёшь. Так не пойдёт.

От тебя научился :) С толлем по другому нельзя :)

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Эх, подсидел!
(Первое сообщение со стёбом в теме)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О русских и россиянах
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 09:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2548
Откуда: Пещёра
BORMANN писал(а):
а в чем он не прав? Почему меньшинства имеют нац ресрублики а титульная нация нет? Только потому что они меньшинства?

Я пример с Вотяками (удмутрими) приводил уже - они свою нац принадлежность скрывают всячески - по итогом переписи в зуевском районе удмуртов почти что нет, хотя их там если не подавляющее большинство то процентов 40 точно, причем и такие есть кто язык удмуртский знает. Так же с богородским, унями. Зачем таким нац республика если они "все русские" ? Если они стыдятся того что удмурты?

Ну вот, с удмуртами порешали :) Русским тоже нафиг тогда республика если они "все русские" и вс? их "от Москвы до самых до окраин". Предлагаете всех русских вывезти со всяких Татарий и Башкирий и поселить на исконно русских территориях?

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB