Текущее время: 28 апр 2024, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Мы со своим раньше тоже все время мучились с этими подарками. Хочется чтоб подарок в радость был а денег на нужное не всегда хватает. Мы потом уговорились никаких подарков не дарить потому что нервы дороже. Маленький сувенир или цветы да дети открыточки сделают и все на этом. Вот когда есть возможность что то купить тогда каждую покупку преподносим как подарок без всякого повода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:15 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Честно говоря, для меня загадка, как можно не уметь выбирать подарки. Ведь если ты любишь человека, то ты внимателен к нему, к его нуждам и желаниям и всегда знаешь, что может его порадовать. Разве нет?
И отсутствие денег - тоже странно. О дне рождения близкого человека обычно не за неделю узнаешь. Можно и накопить на подарок, даже если себе придется в чем-то отказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
OSh писал(а):
Честно говоря, для меня загадка, как можно не уметь выбирать подарки. Ведь если ты любишь человека, то ты внимателен к нему, к его нуждам и желаниям и всегда знаешь, что может его порадовать. Разве нет?
Конечно знаю что может порадовать. Мир и порядок в доме и здоровые дети. Ещё вкусный ужин. Семейный поход в лес может порадовать. Когда долго вместе живешь так вещами обживаешся и все нужное у человека уже есть а к безделушкам мы не приучены. По мне так лучше маленьким сувениром обойтись чем дарить мужу трусы да носки. Вот знаю что он о технике мечтает но нет у меня денег дарить ему мотоциклы и машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:24 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
Кикимора писал(а):
Конечно знаю что может порадовать. Мир и порядок в доме и здоровые дети. Ещё вкусный ужин. Семейный поход в лес может порадовать.

Ну, это повседневные радости. А праздник от будней тем и отличается, что приносит радости необычные

Кикимора писал(а):
Когда долго вместе живешь так вещами обживаешся и все нужное у человека уже есть а к безделушкам мы не приучены.

У меня родители и спустя 40 лет совместной жизни находят, чем друг друга порадовать. И уж точно не трусами-носками.

Будьте внимательнее к своим близким, люди, тогда и думать не придется, что подарить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Зачем мужчине золотые вещи? Правда, у моего тоже есть нормальная цепочка с крестиком. Есть еще и "ненормальная" с90-х годов, толстющая и таким же крестом...Она является постоянным поводом пошутить над такими атрибутами ,но он, конечно, ее не носит. :lol: ХиНа, подарите что-нибудь, что в повседнейной жизни пригодится. Может что-то из техники,ну, телефон новый или еще что. А,вообще, мужикам подарки выбирать-это головная боль... Я так своему всю строительную технику передарила,в.ч. и станок строительный. Сейчас пошла по 2-му кругу, второй шуруповерт подарила, пусть работает.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:34 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Станок строительный? это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 15:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:06
Сообщения: 2273
Откуда: Кирово-Чепецк
BORMANN писал(а):
Станок строительный? это как?

Я тоже хотела спросить, что это такое. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
BORMANN писал(а):
Станок строительный? это как?
Да, деревообрабатывающий, конечно, думала, поймете... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
OSh писал(а):
Честно говоря, для меня загадка, как можно не уметь выбирать подарки. Ведь если ты любишь человека, то ты внимателен к нему, к его нуждам и желаниям и всегда знаешь, что может его порадовать. Разве нет?
А толку от этого знания? Вот у меня муж долго искал какие-то велотрубки. Недавно нашёл что-то подобное в интернет-магазине, вчера на почте получил. Счастья было до потолка - я даже не удержалась, посмотрела, что это за ерунда такая - оказалось, шины (покрышки или что-то подобное, не знаю, как объяснить) к велосипеду. Сегодня у него опять счастье - что эти штуки подошли. :kez_11
елена писал(а):
ХиНа, подарите что-нибудь, что в повседнейной жизни пригодится. Может что-то из техники,ну, телефон новый или еще что.
Свой телефон он вчера дочери подарил, но во вторник поедет в Киров и наверняка купит себе новый телефон (уж не помню, какой по счёту). А по поводу "ещё что повседневное" всю голову сломала. :girl_sigh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подарки для любимых
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:28 
Гуру

Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:19
Сообщения: 6871
ХиНа писал(а):
А толку от этого знания? Вот у меня муж долго искал какие-то велотрубки...

А вот если бы вы разобрались в вопросе и сами нашли ему эти велотрубки - толк бы был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB