Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 11:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Предвыборная агитация
Скоро будут выборы в Государственную Думу. Уже идет агитация, все такие умные, рассуждают чего-то. Вот я наткнулся на ролик с дебатами несколько дней назад. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. 25 лет у нас проходят выборы в законодательный орган. И ничего не изменилось. Хотя должно было, народ-то набрался опыта, понимать что-то стал в государственном устройстве! Но нет - все то же самое. Либо кандидаты дебилы, либо они всех за идиотов держат. Рассказывают, как собираются решать проблемы страны. Ептель, деловые! Хрена ль вы там будете решать? Это думские выборы, решатели. Дума - коллективный орган. Что ты там решать собрался?


Депутат в одиночку ничего не значит. И в составе партии ничего не значит. В первом случае - как бы он не голосовал - решение будет принято большинством голосов. Во втором случае он будет голосовать так, как партия скажет. О чем они вообще говорят? Они хоть примерно понимают куда идут и чем заниматься будут? На голубом глазу заявляет один шнырь, что повысит пенсии и зарплаты бюджетникам. Балабол. Домработнице своей зарплату повысишь и мамке к пенсии немного отстегнешь с депутатской зарплаты - так выполнишь обещание, что ли? И вот я думаю, на кого их пустозвонство рассчитано? Неужели наш народ не понимает таких простых вещей?

Хоть бы один встал и честно сказал: "Друзья, депутат мало что решает, на самом деле. Я вам одно могу обещать - за хорошие законы буду голосовать, а за плохие - нет. Хоть все там единогласно будут за плохой закон, а я буду против. Или воздержусь, сами понимаете, в некоторых случаях не стоит портить отношения с коллегами. И еще обещаю, что всякую дурь в качестве законодательной инициативы предлагать не буду. А за бюджет голосовать все равно буду, хоть какой он будет. Во-первых, я там особо ничего не смыслю, а во-вторых, тут главное не накосячить. Поэтому пока не вникну, буду голосовать не глядя, а потом постараюсь вникнуть и, может, даже чего-нить дельное предложу под конец срока".

Вот, если бы кто-то так сказал, я бы даже сходил и проголосовал за него. Нам во власти честные нужны. Но фиг там. Все наперебой обещают повысить, достигнуть и обеспечить. И никто не говорит - как именно он собирается достигнуть обещанного. Ну, расскажи, раз такой умный. Повысить зарплаты учителям, понизив культработникам? Так тут большого ума не надо. Но ты даже этого не сможешь сделать. Все, что от тебя требуется сидеть тихо и не попасть в объектив камеры, когда в носу ковыряешься. Чего ты щеки надуваешь, какие ты там проблемы решать собрался? Сейчас не 1991 год, когда можно было чесать языком, а люди слушали, развесив уши.

Не люблю брехунов. Вот почему я против демократии и всяких выборов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 00:20 
Гуру

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:56
Сообщения: 869
Если не секрет - чьи это слова?

_________________
Земеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 06:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Валерий Павлович писал(а):
Если не секрет - чьи это слова?


да не мои конечно,из инета вытащила,искать неохота,откуда.
а чё в словах неправильно по-вашему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 07:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Валерий Павлович писал(а):
Если не секрет - чьи это слова?

http://molonlabe.livejournal.com/

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 06:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Самая информативная политреклама - у партии "Зелёные". :kez_11


Вложения:
ёлка.jpg
ёлка.jpg [ 16.67 КБ | Просмотров: 2074 ]

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 06:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
ПАРНАС более многословен:
К избирателям России!
18 сентября состоятся выборы в Государственную Думу, которая уже много лет подряд послушно одобряет любые, самые дремучие, вредные и нелепые, идеи правящей бюрократии. Принимает законы, защищающие не право людей на достойную жизнь, а интересы коррумпированных чиновников. Страна вступила на путь, ведущий к экономической и социальной катастрофе.
Могут ли новые выборы что-то изменить? Могут, если в Думе появится независимая демократическая оппозиция.
Партия ПАРНАС обращаемся к вам, потому что хотим вернуть вам надежду. Несмотря ни на что. Если власть устанавливает свои правила игры – мы должны играть по-своему.
Решая для себя, идти или не идти голосовать и за кого, важно помнить, что власти выгодно, если мы останемся дома. Без вашего участия Дума останется послушным инструментом в руках властей, а мы не должны этого позволить.
Поэтому мы призываем вас прийти 18 сентября на выборы и проголосовать за демократию и за надежду.
Помните: нас больше, чем кажется. Вполне достаточно для того, чтобы начать менять ситуацию, оставаясь в рамках Конституции. Если мы этого действительно хотим.
Выборы – это НЕ мероприятие вертикали. Это мероприятие гражданского общества, которое государство обязано проводить – за наши с вами деньги.
Выборы – механизм. Призываем им воспользоваться в ваших интересах – потому что в противном случае им воспользуются другие, посадив в Думу очередных манекенов.

Каждый голос за ПАРНАС - это голос против Путина!

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 07:07 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
именно против, не за них, а против крысиной моли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
Борман,Крым наш? Вот тебе и все за Путина.
Россия рулит?Калибры летят? Потому и все за Путина.

до тебя всё ещё не дошло,что народ наш любит свою страну и не ведётся на высеры либерастов,ведь ясно же как день-все либерасты ненавидят Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
не,посмотреть бы как твои любимчики парнас и яблоки Крым присоединили и Калибры б создали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:59 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
ага собиратель русских земель решил япошкам куриллы всётаки отдать )) куриллы наши?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB