Текущее время: 28 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Делитесь, как прошло голосование.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Последний раз редактировалось ХиНа 07 фев 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
елена писал(а):
А потом, почему сразу- "чего-то добиться?" Чего мы с вами можем добиться?

Либерастически демократить.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
У большинства точка зрения давно ивестна. Мы в курсе, что нас уже не первый раз кинули. Об этом уже шестой десяток страниц. Просто говорить то на эту тему уже особо нечего.
У нас зима с ноября по март. Есть ли смысл 152 дня жаловаться друг другу, что на улице холодно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
серый писал(а):
У большинства точка зрения давно ивестна. Мы в курсе, что нас уже не первый раз кинули. Об этом уже шестой десяток страниц. Просто говорить то на эту тему уже особо нечего.
У нас зима с ноября по март. Есть ли смысл 152 дня жаловаться друг другу, что на улице холодно?
Ну,так предложите тему для общения. А то кроме ссылок Федорова о славянах , исторических очерков Хины,да рассады- ничего для общения, о чем говорить-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Тем уже итак открыто немало. Пока сказать особо нечего предпочитаю помолчать, а не флудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
елена писал(а):
Ну,так предложите тему для общения. А то кроме ссылок Федорова о славянах , исторических очерков Хины,да рассады- ничего для общения, о чем говорить-то?
А я вот рада бы потрындеть о пустяках но мужики меня все время за флуд ругают. :blush
Выборы показали всю нашу дурость. Все наши бывшие колхозники по деревням проголосовали за П. Значит им такая жизнь нравится и будем мы жить по их воле хоть за другое голосовали.
Больше я не стану жалобы сельчан в серьез принимать. Всегда их жалела за трудную жизнь. А они в едином порыве за эту власть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
А я вот рада бы потрындеть о пустяках но мужики меня все время за флуд ругают. :blush

Тут для вас специальная тема. Любителям поговорить не о чем.
Кикимора писал(а):
Выборы показали всю нашу дурость. Все наши бывшие колхозники по деревням проголосовали за П. Значит им такая жизнь нравится и будем мы жить по их воле хоть за другое голосовали.
Больше я не стану жалобы сельчан в серьез принимать. Всегда их жалела за трудную жизнь. А они в едином порыве за эту власть!

Это не выборы, а ты показала свою дурость. Люди голосовали за стабильность. А не за то что ван не нравиться Путин. Люди устали от разрушающих перемен.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:11 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
Это не выборы, а ты показала свою дурость. Люди голосовали за стабильность.
За какую стабильность то? За стабильное разрушение государства? Или за стабильное уничтожение народа? А может за стабильное ничего неделанье?
Я про других не знаю а только про наших говорю. Слышала что недавно в Кай большой сельхозначальник приезжал. Предлагал им выращивать морковь и свеклу и другую мелочь. Сказал что купят все выращенное. Так ведь силой уговаривать пришлось. Столько лет не работают так попробуй их сейчас заставь! Даже на себя поработать не хотят. И даже для себя корову лень держать. Все надеются на грибы да ягодки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
За какую стабильность то? За стабильное разрушение государства? Или за стабильное уничтожение народа? А может за стабильное ничего неделанье?
Я про других не знаю а только про наших говорю. Слышала что недавно в Кай большой сельхозначальник приезжал. Предлагал им выращивать морковь и свеклу и другую мелочь. Сказал что купят все выращенное. Так ведь силой уговаривать пришлось. Столько лет не работают так попробуй их сейчас заставь! Даже на себя поработать не хотят. И даже для себя корову лень держать. Все надеются на грибы да ягодки.

И в этом стабильность. Мы все стабильно минута за минутой умираем. И ты с этим согласна. Что это будет завтра. Потом, так сказать. А кады тебе щас схватят и возьмуться голову рубить ? Я полагаю, заверещишь, ножками засучишь от полного несогласия.
В остальном :boast ты права :good3

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Федоров писал(а):
Кикимора писал(а):
А я вот рада бы потрындеть о пустяках но мужики меня все время за флуд ругают. :blush

Тут для вас специальная тема. Любителям поговорить не о чем.
Кикимора писал(а):
Выборы показали всю нашу дурость. Все наши бывшие колхозники по деревням проголосовали за П. Значит им такая жизнь нравится и будем мы жить по их воле хоть за другое голосовали.
Больше я не стану жалобы сельчан в серьез принимать. Всегда их жалела за трудную жизнь. А они в едином порыве за эту власть!

. А не за то что ван не нравиться Путин.
А может объясните,за что нам нравиться-то должен? Вот я как не стараюсь, не могу рассмотреть в нем, что-то стоящее. Только наоборот, чем дольше слушаю, тем он меньше,как вы говорите,нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2011
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Кикимора писал(а):
Слышала что недавно в Кай большой сельхозначальник приезжал. Предлагал им выращивать морковь и свеклу и другую мелочь. Сказал что купят все выращенное. Так ведь силой уговаривать пришлось. Столько лет не работают так попробуй их сейчас заставь! Даже на себя поработать не хотят. И даже для себя корову лень держать. Все надеются на грибы да ягодки.
"Начальник" на днях приезжал, и на той встрече присутствовал М. Котлов. Сельчане и правда без энтузиазма восприняли предложение поработать на себя, занимаясь вроде бы привычным крестьянским трудом - выращиванием овощей. М. Котлов обратил внимание, что в Кае до сих пор не убраны вывешенные протоколы с выборов. Он был удивлен, что за Миронова проголосовало только 10 жителей Кая, а за ВВП - более 190.

А я вчера была на Чусу. На здании администрации до сих пор висит прибитая двумя гвоздями вывеска о том, что здесь избирательный участок, на доске объявлений - листовки о предстоящих выборах. Представитель администрации района Н.А. Блинов попросил инструмент, чтобы снять вывеску, но его заверили, что сами снимут (когда-нибудь?).
Народа на улице не было. На вопрос, где люди, сотрудница администрации Чуса ответила: "А что им на улице-то делать? Можно подумать, вы много по улицам гуляете!" Я, конечно, не гуляю, но мне казалось, что на селе хватает работы: воду принести, дрова наколоть, снег разгрести и т.д.
Коров на Чусу осталось около десятка, свиней почти не держат. Занимаются (по словам главы) выращиванием кроликов. Ну и в очередной раз мне объяснили, что на грибах-ягодах можно так хорошо заработать, что потом до следующего сезона безбедно жить.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB