Текущее время: 28 мар 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 20:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Всё че, старость, скоро бесплатные рыбники поедим :sarcastic_hand
Я тож тут приболел, с температурой валялся из за зуба, опухоль была. Ездил в стоматологию црб несколько раз, бесплатно все по полису. Хорошее отношение хирургов и стоматологов
Это я про то что говорят что бесплатно, значит фигня. Лучше зубы у платных делать. Делал раньше, никакой разницы. А тут и оборудование хорошее и все нормально доступно расскажут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 08:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
Короче. если честно я просто офигел. от всего. От скорости приёма, от ремонта в больничке, от количества профилактических мероприятий, даже отношение очень даже. никто не шипел что я без бахил)))) а как раз наоборот, не снимайте, не наклоняйтесь, ложитесь прям так. за полчаса прошёл полное обследование, оказали полную мед.помощь. с диагнозом правда чётт замурыжили. может это, может то....а может вы вчера употребляли?))) а то в вашем возрасте такое не часто бывает.
Вот видишь, в ЦРБ попал. Может, теперь поймёшь, почему мы переживаем из-за слухов о присоединении нашего района к Омутнинскому - тогда нам до такой ЦРБ будет сложно живым доехать.
Sin писал(а):
Я тож тут приболел
Чего это вы хворать надумали? Вроде молодые ещё.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 09:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Главное не забудьте в завещании: НИКОМУ - пишется слитно, а НИ ХРЕНА - раздельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 11:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
Короче. если честно я просто офигел. от всего. От скорости приёма, от ремонта в больничке, от с диагнозом прав... не часто бывает.
Вот видишь, в ЦРБ попал. Может, теперь поймёшь, почему мы переживаем из-за слухов о присоединении нашего района к Омутнинскому - тогда нам до такой ЦРБ будет сложно живым доехать.
Sin писал(а):
Я тож тут приболел
Чего это вы хворать надумали? Вроде молодые ещё.



и что каким боком связано? у нас в 18 км от города есть ст.Просница , там почти точно такая же больница. со всех деревень везут туда. а дальше на 40 вёрст только фапы, в другую сторону ещё 60 км. нсть даже такой казус. д.Шутовщина. и деревня большая и дачники/коттеджи. формально в чепецкой районе. по факту прямо в нововятском районе кирова. даже прямого сообщения с чепецком нет. и ничего, живут. лечаться, умирают, женятся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень,ты рано успокоился по поводу приступа. Необходимо: 1. Сдать кровь на маркеры. 2. Сделать суточный мониторинг сердца под нагрузкой. 3. Ангиография сосудов сердца обязательно. Если есть возможность по квоте,а сейчас начало года и они могут быть, илиплатно,но дорого....
Клиническая картина была у тебя инфаркта миокарда, у мужа точно так же было. И ЭКГ в первые сутки ничего не показала. Как сделали анализ на маркеры,сразу поставили диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Камень писал(а):
и что каким боком связано?
Каждая ЦРБ должна быть такой, как ваша. Но то ли денег на оснащение всех не хватает, то ли толку нет везде порядок навести, а по факту - бардак. Ты вот, когда прижало, успел доехать до нормальной больницы, а у нас многие доезжают уже в состоянии трупа. Сердечников везут в Слободской, и как оттуда родственники забирают умершего пациента - лучше не спрашивай.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
елена писал(а):
Камень,ты рано успокоился по поводу приступа. Необходимо: 1. Сдать кровь на маркеры. 2. Сделать суточный мониторинг сердца под нагрузкой. 3. Ангиография сосудов сердца обязательно. Если есть возможность по квоте,а сейчас начало года и они могут быть, илиплатно,но дорого....
Клиническая картина была у тебя инфаркта миокарда, у мужа точно так же было. И ЭКГ в первые сутки ничего не показала. Как сделали анализ на маркеры,сразу поставили диагноз.



тебя кто то спрашивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
ХиНа писал(а):
Камень писал(а):
и что каким боком связано?
Каждая ЦРБ должна быть такой, как ваша. Но то ли денег на оснащение всех не хватает, то ли толку нет везде порядок навести, а по факту - бардак. Ты вот, когда прижало, успел доехать до нормальной больницы, а у нас многие доезжают уже в состоянии трупа. Сердечников везут в Слободской, и как оттуда родственники забирают умершего пациента - лучше не спрашивай.


бардак конечно...главварч- сейчас не врач, а именно управляющий ( не нравится мне слово манагер). от его деловых качеств и зависит обеспечение оборудованием и кадрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
елена писал(а):
Камень,ты рано успокоился по поводу приступа. Необходимо: 1. Сдать кровь на маркеры. 2. Сделать суточный мониторинг сердца под нагрузкой. 3. Ангиография сосудов сердца обязательно. Если есть возможность по квоте,а сейчас начало года и они могут быть, илиплатно,но дорого....
Клиническая картина была у тебя инфаркта миокарда, у мужа точно так же было. И ЭКГ в первые сутки ничего не показала. Как сделали анализ на маркеры,сразу поставили диагноз.



тебя кто то спрашивал?
Я даже с чужого аккаунта вошла,что бы тебя предуредить....но,ладно,дело твое,не спасибо же я от тебя ждала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МЕДИЦИНА: бесплатная и платная
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 12:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
Я даже с чужого аккаунта вошла
Быть такого не может - у нас тут одна Елена (вы то есть), со своего аакаунта вы и вошли. :)

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 837 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB