Текущее время: 19 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22
Сообщения: 440
Тут много с одинаковыми именами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:57 
Гуру

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 04:11
Сообщения: 116
Алка писал(а):
У меня бабушка Ситчихина и мама тоже в девичестве была, а родственники - Махневы. Недавно выяснилось.


Алка,а я то "смотрю" сленг у тебя какой-то МАХНЕВСКИй))))) ну в смысле по этой ветке ситчих-махневы))).ситчихина лидия, манефа и еще сестра явроде была.... род у них купеческий(у нас))).) долго живущий в кирсе.
махневы приехали давненько с великого устюга.прапрадед мой Андрей Махнев кузнецом был.у него несколько сыновей было(может еще кто..) Махнев Владимир Александрович .. и мой дед Махнев Владимир Николаевич двоюродные братья и внуки Андрея Махнева. вот ты "Своих" старших поспрошай....кого и как с отчествами зовут..хотяб).


А так .....хм)))))чую родня)))))) Давай Дружить;)


Последний раз редактировалось ya_moya_lyubimaya 08 апр 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:02 
Гуру

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 04:11
Сообщения: 116
ya_moya_lyubimaya писал(а):
ХиНа писал(а):
ya_moya_lyubimaya писал(а):
Махнёв Владимир Николаевич
Махнёва (Ситчихина) Маргарита Викторовна

Судя по всему, уважаемый кирсинский ветеран Владимир Александрович Махнёв - двоюродный брат вашего деда.
Я сброшу вам домашний телефон Владимира Александровича личным сообщением (он дал разрешение). Если вы действительно родственники - он вам много интересного, наверное, расскажет.

я знаю что очень много махнёвых в ближайшей округе кирса...

а почему предположиди что дв.брат?? я ведь даже и незнаю были ли у дедовскких родителей братья и/или сестры....

он только вот говорил чтоиз серовской области вроде когда то приехали...( хотя может испорчен телефон..) .там деревня есть МАХНЁВО между нижним тагилом и серовым..



Кстати Благодарю Наталья ВАс за контакт с дедом Володей ). а про Серов да.. отец мой попутал.у них там чтото вроде армейск службы было...а так в кирсе жили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22
Сообщения: 440
ya_moya_lyubimaya писал(а):
Алка писал(а):
У меня бабушка Ситчихина и мама тоже в девичестве была, а родственники - Махневы. Недавно выяснилось.


Алка,а я то "смотрю" сленг у тебя какой-то МАХНЕВСКИй))))) ну в смысле по этой ветке ситчих-махневы))).ситчихина лидия, манефа и еще сестра явроде была.... род у них купеческий(у нас))).) долго живущий в кирсе.
махневы приехали давненько с великого устюга.прапрадед мой Андрей Махнев кузнецом был.у него несколько сыновей было(может еще кто..) Махнев Владимир Александрович .. и мой дед Махнев Владимир Николаевич двоюродные братья и внуки Андрея Махнева. вот ты "Своих" старших поспрошай....кого и как с отчествами зовут..хотяб).


А так .....хм)))))чую родня)))))) Давай Дружить;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:22
Сообщения: 440
Ну давай попробуем. Только я не очень компанейская, стараюсь себе на уме


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB